Общество

Откуда в России НАТОвское обмундирование и боеприпасы?

Увидел картинку с пояснениями по Рогозину - оказывается он одет в НАТОвское обмундирование и имеет боеприпасы натовские. А откуда они в России?
Экс-куратора российского ВПК Рогозина заметили в натовской экипировке

Одежду и боекомплект Рогозина журналисты «Можем объяснить» оценили в миллион рублей.

Так, «глава советников в зоне СВО» одет в австрийскую куртку Carinthia и турецкий бронежилет фирмы BIKATEX. Как отмечает «МО», Z-военкоры возмущаются, почему Рогозин предпочел его комплекту «Ратник», который требовал поставить на вооружение еще в 2013-м.

В жилете у экс-главы «Роскосмоса» нашли рожки для немецкого пистолета-пулемета MP-5 и магазины к американскому автомату FN SCAR-H. На фото Рогозин также позирует с американской штурмовой винтовкой AR-15 и пистолетом, похожим на Glock-18.

Из российского у Рогозина оказался только шлем от «Армокома», цена которого начинается от 120 тыс…»..Дело в том!!!!! У таких как Рогозин и прочие из этих властителей, мозг на столько отключился от реальности, что они готовы и на войне показать всем, что они не ЛАПТЕМ ЩИ ХЛЕБАЮТ.. Мол видали у меня какие шмотки и пестики, не то, что у вас.. Смотрите и завидуйте мне молча..
Господи и вот это чучело огородное, руководило роскосмосом
Даниил Цулыгин
Лучший ответ
Гульназ Сыйхымбаева Вот и ПНХа засветилась на больную тему
Александр Кондратьев А откуда это всё?
Сергей Кочубей Вы тут как-будто шубу первой леди США обсуждаете...А не боевое обмундирование экс-куратора Роскосмоса... Какая же точная математика. Всё до копейки просчитали...
Сергей Кочубей А в чём он проявил нечестность...Вот он на фото во всей красе.
Даниил Цулыгин спасибо за ло)
да он сам натовец!
Отжали у каклов
Укры продают)
Армянское радио отвечает:
Каждый волен покупать всё что ему нравится за свои деньги
ВСУ продают.
дети, ну почему вы такие глупенькие и всему верите?
покажешь эту картинку?
Андрей Андреев и в каком месте по вашему этот автомат похож на калашников?
ну нравится ему нато это не запрещено.
*flancheva *)
Его может купить любой желающий спасибо братьям украинцам открыли рынок покруче алика
^^шепот _Дождя^^
покупал за свои -- выходит поддержал противника финансированием ...
это уже измена
Поди как мобилизованный все сам приобретал в любимой англии
На Волге под Волгоградом была база НАТО. Они якобы в Афганистан и обратно транспортировали грузы.
Недавно закрылись, а остатки грузов растащили резиденты, то есть аборигены.
Olya Redjepova
А откуда у стран НАТО оружие бывшего СССР?
Свобода ...
Тоня Усачёва