Общество

Как сделать так чтоб после брака девушка вес не набирала, не цепляла бигуди, маску зеленого цвета и прочую лабуду?

Бальзамирование ХД
Данабек Аманбеков
Лучший ответ
после брака она уже не девушка. а что вы думаете она делала до брака?
Иван Ерохин
Только собственным примером- без пивного живота, без вытянутых тренников, без лежания на диване, без разбрасывания носков и т. д и т. п. И с ежедневным свежевыбритым лицом!
Gennadi Pissarenko
Но вы же станете родными, которых уже не стесняются.
Bloomik Vinx
сделай из неё мумию или заморозь
терпи-это и есть семейная жизнь
Rashid Khasanshin
живите в гостевом браке. Будете друг к другу в гости ходить. . Ей не прийдется тебе готовить кучу еды и пробовать все это, а себе девушки, как правило, не готовят. . Потому не набирают вес. Собственно, как она марафетится и ухаживает за своим здоровьем, кожей, красотой тоже не будете видеть. Да и времени у нее будет больше на себя, чем за тобой большой детиной убираться.
= =
делать каждый день брака -первым днем встречи/брака
Надо жениться на такой которая даже в бигудях заводит.
Андрей Сивов
это зависит от организма человека. Это я про вес. А без бегудей причёска будет не та... А без маски кожа не гладкая. Так что всё нормально))
скажите ей о том, что вам все это не нравится.. . или заглядывайтесь при ней на ухоженных девушек, и улюлюкайте)))
... *
Татьяна Бахмицкая Забавно:) Про вес я согласна, нужно держать себя в форме. Но....А ухоженные девушки, по-вашему, рождаются такими? Ну мужчины, возможно, так и думают. Они привыкли видеть конечный результат в виде эффектной красотки с красивой копной волос, и им невдомек, что эта "красотка" час просидела перед зеркалом до этого, орудуя плойками, феном, манипулируя всякими муссами и лаками...
сделать так чтоб она сильно любила, тогда она сама себе этого не позволит (по себе знаю)
Нужно приходить домой вовремя и не просыпаться раньше времени. Тогда вы всего этого не увидите.