Как от куда. Сейчас такое питание пошло, что не в какие ворота не лезет. Во-первых это всякие "чизбургеры, хот-доги, то есть быстрое питание можно сказать, оно очень вредно!
Даже напитки могут влиять на сформирование тела. а именно всякие газировки и что-то в этом роде.
чипсы, дошираки, ролтоны, шоколадки (смотря какие) всё это причина всего этого!
Общество
Откуда у нас по улицам стока жирных ходит?))
Люди жрут херню разную, вот тебе и результат)
))) Судя по тому, как тут все говорят, что все плохо.... -эти жирные.. . опухшие от голода люди....)))
а выне смотрите. закройте глаза
От некачественного питания. Сбалансированное питание стоит дорого, а для многих вообще недоступно, приходится компенсировать более дешевой едой в больших количествах.
Мировая тенденция, однако!!
Свиньи дорвались до кормушек.
Как откуда? Из Макдональдсов... из Дошираков и Роллтонов...
А ты худая и с большими сиськами?)
Медвепуты на убой откармливают.
а меня всегда мучил вопрос "Я чё,в склепе?! Откуда столько скелетонов?! " если чё,я при росте 183 весом 80 кг и при том у меня 7 размер =)))
Это ты ещё в Америке и ..Германии не рассмотрела ))
Позабыли как выглядит здоровое питание !
"Если хочешь продлить свою жизнь, укороти свои трапезы"-так сказал в свое время Б. Франклин
Сори, не замечал
Не правильное питание... )
жрут много или простонеправильно питаются
атака климаксом. женщины не пьют ременс