Общество

Если бы в жару этикетом не запрещалось по улице в трусах ходить, Вы б ходили?:)))

Неа)) ) Людей жалко))))))
Олег Скораев
Лучший ответ
Анна Маслакова ))))с пальцев ответ сняла)))))
Добрый вечер) ) в набедренной повязке)))
Karina Akkushimova
Нурик Картанбаев привет,Людмила:)))
Нет, только в шортиках. У меня белье клясивое, но не для посторонних))))
Анна Козачок
Если фигура красивая, и трусы красивые - то можно
Хочу увидеть вас в трусах, но не могу - альбом закрыт.
Чем такие вопросы задавать, лучше б показали как оно в трусах смотрится на улице . Только в трусах.
Лёша Авдеев
Побойтесь чаплина. Он же вам сказал - юбка в пол и платок.
Я без трусов уже привык ходить
Римма Б
Нет
Malika *
Нет. Это ужё черезчур.
если бы законом не запрещалось по желанию совокупляться с любым понравившимся человеком прям на улице вы бы совокуплялись ?
Нурик Картанбаев здесь ваще-та я задаю вопросы:)))
немедленно вспоминается стишок:

ехала в трамвае голая старушка,
абсолютно голая, всё в морщинках брюшко
сморщеная попа, смощеные груди.
глядя на старушку улыбались люди.
глядя на старушку как не улыбнуться?
голая старушка! это ж еб@нуться!!!
не всем бы нужны были даже они
нет, я бы и без них ходил)
Валера Акимов
дело в том что носили юбки до пят потом до колен все их проклинали потом артисты стали носить мини юбки их все осуждали но приняли моду. щаз артисты выступают в трусах так что не за горами мода. а следующий шаг в моде будет без трусов
Юлия Лунёва
да:)
Ledy Sterva
счастливые трусов не носят)
Денис Терешин
Лёша Авдеев Счастливые трусов не наблюдают ! Так правильно.
неет
в семейных
а я и так в трусах хожу. . правда сверху что-то одеваю
Так многие фактически так и ходят, голые торсы с обвисшими телесами, коротенькие шорты с кривыми ножками. Готов понять красивую подтянутую девушку, показывающую свое тело в разумных пределах, готов понять ребенка. Не более.
Юля Фролова Зачем понимать, не смотрите, вас же никто не заставляет...