Общество

Во Владивостоке бунт, а телеканалы молчат. Почему?

медвепузикам не выгодно транслировать подобные сцены на всю страну, бояться!
Линар Хайбуллин
Лучший ответ
Разве это бунт? Вот в Греции бунт так бунт!
Юлия Неизвестно да, мы не эллины и даже не тайцы..потому россиян и имеют во все щели все кому не лень.. в том числе и собственное правительство...
Ты то знаешь - чего тебе ещё надо? Если СМИ молчат - значит дело не стоит и выеденного яйца! А оппозиция молчит, потому что США ещё не проплатили, гранты не дошли - рот открывать рано!
Айнур Шолахова
Юлия Неизвестно Клоун, тупое чмо, люди вышли протестовать против таможенных пошлин на иномарки, видимо твой удел ездить на телеге
как взбунтовались так и заткнуться
Однако ж от тебя не скроешь!
Михаил Теляков
Юлия Неизвестно машина есть? http://www.svspb.ru/
Бунт по поводу повышения пошлин на авто с правым рулём. Я понимаю тех, кто имеет такое авто. Но я понимаю и тех, кто имеет авто с нормальным рулём - ездить и тем и тем по одним дорогам - это самоубийство. Кто хоть немного сидел за баранкой тот поймёт о чём речь. У меня стаж водителя с 1989 года. Правый руль на дороге с правосторонним движением - это нонсенс. Абсурд.
@n@st@si@ V@silenko
Юлия Неизвестно С каким правым? Речь вообще о повышении пошлин до 80% на иномарки ЛЮБЫЕ....или Вы не в курсе?
Как просто напугать дряблую и изнеженную власть... .
Так почему терпим
Юлия Неизвестно Я так понял тут та категория людей, которая и 5000 долларов в руках не держали и им пофиг что пошлина выросла на 80%, они и со старой пошлиной не могли себе позволить иномарку, а уж с новыми и подавно
Может еще сигнал не дошел?
Аzamat Iskaliyev
Надо активно реагировать против всех запретов, и очень активно противостоять каждому человеку!
Юлия Неизвестно Вы почитали коменты? Думаете ЭТИ будут протестовать? никогда! Их всё устраивает....
Лилия Филатова http://www.svspb.ru/ - почему то этот форум закрыт! Статьи есть , а комент не напишешь.
И про Московский "Марш несогласных" молчат. Хотя камер много было. Может ещё покажут.
Юлия Неизвестно http://www.youtube.com/watch?v=i7FczNLPDu4&eurl=http://news.drom.ru/11803.html&feature=player_embedded
Что за бунт? Китаёзы взбунтовались или люди против китаёз? Действительно, информации нет.
Л*
Лютик *
http://vn.vladnews.ru/
Новости с интервалом 1 час.
http://www.wn.com/vladivostoktv
Вы бы конкретнее написали, что именно случилось.
Jarkynai Kadyrova
Юлия Неизвестно А зачем? Этому быдлу всё равно, у них ни то что иномарки, сраного тазика не было!
Есть репортажи ВВС. По местным каналом држжащие првые лица слёзно просят остановится.
А)
Александр )))
Юлия Неизвестно не у всех есть тарелки или кабельное... Государственные то молчат....
какой бунт? что за лепет.
Gafur Olimov
Михаил Теляков Дайте человеку помечтать!
Александр ))) Вы зра спорите.Ребята как могут отрабатывают свои копейки.Иначе Путин их просто выкинет на помйку.
Александр ))) У них сегда генеральная линия партии правительства,а так же лично товарища Путина.
Это по поводу повышения пошлин на бу иномарки?
Александр ))) Нет.Против грабительской политики кремл.
Юлия Неизвестно это по поводу повышения таможенных пошлин вообще на иномарки и б/у и новые (новыми у нас считаются авто до 3-х лет)
И инент молчит, и все молчат. Видимо нет бунта
Костя Морозов
Это воскресный прогрев двигателей.
Бунт наркоманов сидящих на автомобильной игле. Как бунт в больнице Кащенко.
***химик *** разве умные люди бунтовать будут? никогда
бунтуют пидорасы. ОМОН всех заставить отсосать