Общество

Некоторые люди за хорошим настроением лезут в холодильник.Неужели желудок на прямую связан с радостью?А если там пусто?

да пофик на тот холодильник.. я на пустом месте могу такой ржачь закатить...)))))
Жулдыз Бакирова
Лучший ответ
Александр Цурупа Вот в этом я никогда не сомневалась)))))))))))))))))
не знаю как у вас, но у меня некогда горевать
столько дел каждый день, что хоть не спи вообще
щас до 15 го отдыхаю туда сюда
в интернете лазаю так что весело, но в холодильник люблю заглянуть когда есть хочется особенно с утра, а так даже обедаю где придется, если не успеваю так что
все в спешке и в спешке
Даже больше скажу - у мужчин попа)) напрямую с мозгами связана. Когда родители мне в детстве давали ремня за безобразия, то доходило быстрее всего через попу.)))
Александр Цурупа Привет Серёж!!! Урай цветёт и живёт полной жизнью)))
Человек с сытым желудком становится более покладистым и добрым.. . Может даже подумать о благотворительности.. . если, конечно, не лень. )
Но есть радости более высокого уровня, доступные не всем.
Oleg Sowa
Я и голодный буду радоватся когда тебя вижу !!
Александр Цурупа Ай спасибо мой золотой!!! Я тоже тебя оч люблю!!!
Значит радость испорчена вдвойне..
Павел Копосов
Танюш, если там пусто, то и радости никакой нет. Вам, стройняшкам, этого не понять. Мне действительно становится грустно когда я сижу на диете. Вот такая физиология.
Дмитрий Ивлев
Александр Цурупа Иришенька,привет моя радость! Мне просто повезло,я ем всё что не приколочено:-)) И постоянно готовлю и готовлю)))))))))))))))) Не представляю тебя худой,ты такая милая и мягонькая.Этого мне,видимо никогда не дано(
ага, я много ем и постоянно смеюсь)))
Сергей Абрамов
Скорей всего
Да, открываешь дверцу холодильника с ожиданием чуда, вдруг что появилось! =) Пусто? Повернулся и ушел искать чудо где нимбуть в другом месте, что бы вернуться, а вдруг
я всегда так)) ) если там пусто я становлюсь очень очень раздражительной!
Так поэтому то и в холодильник, шо там пусто, в сервере настроения.