Общество
Мы узнаем правду про войну в Ю.Осетии?
Мы ее и так знаем, только многие боятся в этом признаться . Ложь как-то приятнее...
А ты нам ее расскажи.. . Как там гордые грузины отбивались от врага?...
Мне так до фени.. . что даже сказать трудно. меня больше интересует, прибавят ли мне зарплату. И надо тех Т. О. пройти уже..))
КТО захочет её знать?
Что нового надеешься откопать?
бойся правды
А Правда, наверное. состоит по твоему в том что осетины напали и вырезали несколько тысяч Джожржиков, а потом начали ракетами обстреливать Тбилиси!?
Андрей Дарьин
А вы с колом пойдете на медведя
Информационная война не закончится до тех пор пока будет Россия и США. Ответ нет.
Наши СМИ правду фильтруют буть здоров.
Антон Попов
Западные СМИ от наших не отстают а по брехни впереди всех....
Мы и так знаем....
Андрей Дарьин
Вы знаете что вам путин расказал А вы уверены что он все как было рассказал
Если государство врет в всех областях то почему это исключение
уже никому это неинтересно и невыгодно вспоминать, как беззащитных людей бравые грузины и наемники растреливали от подачки сша, а как и вдарили в ответ так бежали что пятки сверкали, и еще россия оказалось виноватой
Ivan Zero
Хорошо написали...Полностью с Вами согласен...
Вадим Иванцов
Вы чем думаете У вас голова или солома. Если вы один а против вас рота вы что в наступление пойдете или провакации будете делать. Это равно самоубийству прямо в пасть врагу причем добровольно И в эту сказку поверил народ .Поэтому и вешают народу лапшу на уши в всех сферах жизни и он доволен Иван для начала надо подумать а потом говорить а у вас наобарот
Газпрёму не разрешают трубу через Грузию и Украину пускать вот наши ребята и гибнут за газ без цвета и запаха.
Какую правду? Есть ещё какая-то правда? В наши дни сионизм совершенно обнаглел. И. Савин в статье: «Почему Израиль помогает грузинам? » пишет: «Из приведенных фактов становится ясно, что в Грузии к власти пришли грузино-язычные евреи, которых поддерживают США и Израиль вооружением, финансами с довольно прозрачной целью – создать очередной очаг напряженности на Кавказе, как повод для вмешательства НАТО».
Вадим Иванцов
Каждую нишу заполняет определенная группа людей Внизу дураки а наверху умные Выходит так что не русский и не грузин не тянут так високо как евреи Это беспорно таланливый народ и остальные завидуют и вы в том числе
Когда-нибудь вполне возможно. Ну а так сейчас СМИ не хотят говорить правду.