Общество

Кто обидел маленькую Грузию, маленькую Финляндию, маленькую Молдавию, маленькую Эстонию и т.д...?Маленьких обижать нельз

Галина **
Смотря в каком веке, маленькие сначала защиты просят, а потом ссут в ботинки))))
Sasha Hromov
Лучший ответ
Еще один провокатор на "ответах"...
Галина ** Я не провокатор - я компьютерный террорист. Бей баб - Спасай Россию!
маленькие-говнистые
Егор Логунов
Аппендикс тоже маленький, но его надо удалять вовремя.
Любовь Ильина
Галина ** А зубы?
Кто их только не обижал, если посмотреть всю их историю. Давно пора бы уже перестать обижаться.
Rameo Oshiq
Они сами себя обидели, забыв заботу большого Русского брата, без которого уже давно бы не было эстонцев, молдаван, грузин, да и финнов тоже.. .
Жизнь этих этносов, не встань вовремя на их защиту Русский брат, давно бы была объектом изучения археологов!
Aleksey Kishkin
По улицам Слона водили,
‎Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
‎Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
‎И лаять, и визжать, и рваться,
‎Ну, так и лезет в драку с ним.
‎«Соседка, перестань срамиться» ,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
‎Вперед
И лаю твоего совсем не примечает». —
‎«Эх, эх! » ей Моська отвечает:
‎«Вот то-то мне и духу придает,
‎Что я, совсем без драки,
‎Могу попасть в большие забияки.
‎Пускай же говорят собаки:
‎«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!
они сами кого хочешь обидят. пальчик дай, по локоть куснуть.
Ольга Синица