Общество

Вы ходили когда-нибудь по разбитому стеклу?? ))

Сейчас есть обычай когда на свадьбе молодожены проезжают семь мостов. Якобы, чтобы счастье в семье было. Через один мост жениху надо пронести невесту. И после этого разбивают бутылку шампанского об перила моста. У нас таких мостов в Воронеже несколько. Был даже такой случай, что стеклом от разбиваемой бутылки выбило глаз невесте. Около таких мостов очень много битого стекла. Иду как-то босиком по дамбе от остановки Димитрова до остановки Чернавский мост. Там два моста через дамбу, около одного постоянно бьют бутылки. Несколько метров битых стекол толщиной в несколько сантиметров. Проход машинами заставлен. Остается около метра ширины, по этим самым стеклам. Метра три. Ну и прошел, даже под ноги не смотрел, просто наступал немного помягче. Ни одного пореза не было, даже к ногам мелкие осколки не прилипли. Еще подумал, если правильно живу, то не порежусь, бог ногу поставит куда надо. А вот по углям не ходил, хотя случаи рассказывали - как ходить. Ну, а по отдельным стеклам часто наступал, главное чтобы не было острых торчащих краев. Кожа ноги достаточно толстая и если площадь стекла большая, ничего не будет. По раскрытым шишкам, щебню и стерне тяжелее ходить, но тоже ничего, можно.
Татьяна Кулевец
Лучший ответ
Бог пока миловал
Да в детстве на даче пришлось испытать это ощущение, больше всего мне из него понравилось как меня везли в коляске мотоцикла в больницу зашивать ногу.
Н!
Наташkа !!!
еще не заболел
Да. И по раскаленным углям.
*.
****** .
я еще только на гвоздях сплю.. . ))
Я не волшебник, я только учусь.. . (ц)
Абу-Хайём @*
Если хотите пройтись по битому стеклу - идите! Только ступайте ровно, не зарывайтесь стопами!
нет) и не собираюсь)
я нет, но увидел подобное на старом Арбате
ага разбили бутылку конька дома, еще долго мелкие осколки вытаскивала из лап. непредставляю как люди по нему ходят, там копыта наверно, а не ноги раз ничего не чувствуют