Общество
Кто в РОССИИ самый популярный?
Президенты.
Тот, кого пиарят больше. Например Сергей Зверев. Но такой популярности я бы не хотел.

Пиво!

Ковбой Мальборо ))))
Российский Бомж
На 2009 г. россияне составили рейтинг самых ярких представителей элиты. Самым популярным человеком стал премьер-министр России Владимир Путин. Именно он и возглавил список элиты страны.
Нынешнего российского премьера самым популярным назвали 67,40% опрошенных россиян. Вторую строчку рейтинга занимает президент России Дмитрий Медведев. Его сочли популярным 50,64% респондентов. Надо заметить, что Медведев значительно укрепил свои позиции - в прошлом году у него было 38,8% голосов.
Замыкает тройку лидеров российской элиты певица Алла Пугачева. Ее признали самой популярной 17,76%. Рейтинг Примадонны снизился по сравнению с прошлым годом. Тогда он составлял 23,76%.
В первую десятку также вошли: глава МЧС Сергей Шойгу (15,12%), патриарх Кирилл (15,12%), лидер ЛДПР Владимир Жириновский (10,75%), композитор Игорь Крутой (9,38%), режиссер Никита Михалков (8,74%), певец Иосиф Кобзон (7,65%), мэр Москвы Юрий Лужков (6,47%).
Вторую десятку заполнили футболист Андрей Аршавин, телеведущий Владимир Познер, лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Телеведуший Андрей Малахов оказался на одном уровне популярности с вице-премьером Сергеем Ивановым. А вот певец Филипп Киркоров, не дотянул до славы своего друга Андрея. Зато стал популярнее бизнесмена Романа Абрамовича. Киркорова сочли популярным 4,19% россиян, а миллиардера - 3,83%.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Что то как то ничего нового и всё те же лица=)))))))))))))) Может, сами на себя рейтинги составляют уже, правда, без Лужкова=))))))
Наргиз Белкина
Очень популярны по телевидению российские проститутки - часто показывают где и за сколько стоят))) Реклама что ли=))))))))))))
Ленин
как кто? мой президент.. остальные все голодранцы
черножопые ахахахах) это точнооо))
Прохоров