Общество
скажите....а почему все генералы...пузатые?
Не х@я не делают, только языком команды отдают
Ведут малоподвижный образ жизни: передвигаются не бегом, как в Уставе сказано, а на машине; приказы отдают из командного пункта; питаются вполне регулярно, имея к тому же личного повара. Все это не способствует уменьшению веса.
Это не пузо - это "комок нервов"! :))
жрут много
на халяву из солдатских бачков жрут
Сперма, как ты успеваешь переключать все свои 15 аккаунтов?
Ты же занята здесь Очень Важным Делом ---выходить с разных Ников.
Олег Кузиев
я тя возбуждаю?
надо уточнять, - Почему все НАШИ генералы пузатые!?))) ) потому-что, когда у нас становишься генералом, тогда жизнь становится на столько размеренной, что больше не надо даже пальцем водить, тупо можно спать в кресле, пить халявный коньяк и есть суши))
Генералы вынуждены вести степенный малоподвижный образ жизни, ибо бегущий генерал в мирное время вызывает смех, а в военное - панику )))
Это штабные. У боевых а они есть, фигура как у велосипедов и лица без эмоций. Сам видал.
Это грудная клетка опустилась, от непосильного труда над миской с жратвой .
они отдают честь ставя локоть на пузо, так легче руку держать
Если бы солдаты доживали до тех же лет, что и генералы, возможно, они тоже отрастили бы брюшко...)))
они только жрут и сидят в кабинетах яйца катают и все
Потому что взятки берут
Не все! Большинство привыкли жить за счет новобранцев и дембелей вот и зажрались