Общество
Что Вам дала Родина?За что Вы любите свою страну,государство?
Одна Родина обчистила меня до нитки и с голым задом заставила уехать, а вторая Родина (странное выражение) приняла, не дала умереть с голоду, помогла встать на ноги.
Анастасия Майская
Израиль?
Erika Enxbayar
Именно Израиль.Только СССР(до перестроичный)дал мне все,как хорошие родители.
Отчизну люблю на генетическом уровне.
Как героев отечества отца и деда, как тот лес, что за окном, как болезную девочку Настю, что живёт в соседнем доме, как своих родных и друзей, что остались за "перегоном", как много ещё чего.. .
Страну свою любила.. . Та страна дала образование, квартиру, медицинскую заботу, отдых, и прочая.. .
Современное государство по всем его признакам государственной деятельности стала презирать.
Кроме того оно отняло у меня квартиру, медицинскую заботу, у внуков бесплатное образование.. .
Как у всех...
Инна Донченко
НЕ ДРЕЙФЬ!!! прорвёмся!!!
Образование, квартиру, пенсию.... память и прошлое. :-)
Всё. За всё плохое и хорошее.
Я родился в СССР. Мне моя Родина дала образование, жилье, счастливое детсво...
Роман Кочерга
ну это вы сказали о прошлом,а что в будущем ???
Ни жилья, ничего не дала. Не люблю. Люблю только людей страны, да и то немногих.
Ничего. Не люблю.
Я люблю свою улицу, школу, город, республику, Азию, Европу, а без Америки и Китая смог бы и в России прожить! Родина - она и в Африке -Родина!
" Каждый кулик -свое болото хвалит", только потому что оно свое.
Когда любят- то любят не за что-то, а вопреки всему.
Если даже исходить из рассуждения, кто и что мне дал, то и тут- почему я должна любить например америку, она мне разве что-нибудь давала? мне родина что смогла то и дала.
к другим странам с уважением тоже.
спасибо что все мы есть на этой планете.
к другим странам с уважением тоже.
Тролли:
Отрицающий:
Народ плохой, власть - еще хуже.
Сочувствующий:
Народ хороший - власть плохая.
Можно посчитать сколько тут кого.
Отрицающий:
Народ плохой, власть - еще хуже.
Сочувствующий:
Народ хороший - власть плохая.
Можно посчитать сколько тут кого.
Ни чего не дала, да и не люблю я её
Родина- это святое! Не бывает у нормального человека сразу две Родины- ещё и какая-то историческая...
ничего, всё в моей жизни мне дали родители.. . И я ещё ни как не могу понять, какого *** я должен родине в армии?!
а я ее не люблю. это не родина- мать, мачиха
Люблю, за все то что перечисляют в Нашей Раше, когда идет начало) )
Пы. Сы. Государство тоже ненавижу!!!
Родину люблю, Страну люблю, Народ люблю, государство ненавижу!
не спрашивай что может тебе дать страна, спроси себя что ты можешь сделать для неё!
Aleksandr Limonov
я защищал её.воспитываю троих детей.плачу налоги.что ещё нужно от меня?когда же она повернётся ко мне передом?
наша родина к сожалению никому и ничего не дает (кроме избранных, но ими стать довольно сложно)