Общество
отечество, родина, отчизна, страна, государство, что бы вы пошли защищать окажись оно в опасности...?
Для меня все эти понятия объединяются в одной ипостаси - России. Её я и готова защищать.
ОНО-это что?
Лариса Косарева
для каждого оно своё...
Я нет.
Может в рабстве лучше?
Да ничего - если политики решили воевать, то пусть сами и дерутся на ринге, а не сидят за спинами миллионов своих жителей.
родину она хоть без этих кремлёвских упырей
Дамир T
Кто для ТЕБЯ кремлёвский упырь? Я из ФСБ . Можешь не отвечать. Итак ясно.
Родина и отчизна то же самое. Это где родился и что любишь. Страна- где я живу . А если страна ещё и родная...? Как можно не защищать всё это?
Такое как это отечество - точно не пойду. Скорее, в случае войны, сразу перейду на сторону США.
Сейчас ничего)))
' а оные все всегда в опасности, пока существовать могут для оным "защитники".
( а на самом деле ? ' - паразиты и насильники _ для отечеству, родине, отчизне,
стране, государству __которые тока словотермины _ как раз и созданные
паразитами, для крышевания паразитов ).
+ все все государства, страны, отчизны, родины, отечества + к ним из них
все все религиозные слова-термины = суть дел паразитирующих
на всех слово-терминах __ради для тех словотерминов, которые
слов-значениями и крышующих их паразитизм .
___не нужна защита для поверхности планете ( и галактике ' и вселенной)
_ для поверхности планете нужно изчезновение с её поверхности
и "защитников" = и их двухполовых миазмов - в виде всех словестных крыш.
потому, и вселенное = и галактика = и атмосфера планете __терпеливо
сверчивают всех паразитов на словотерминах в самый центр вселенной =
во извнутрнительности всего человечества = внутрь каждого извнутрителья=
в личный для каждой личности центром ад

паразитами, для крышевания паразитов ).
в личный для каждой личности центром ад