Общество

...СССР...что Вам там нравилось и что нет???.все вышли оттуда...)))Вас это тоже касается.

Умида Акимова
Тогда я не видел очевидного, а желал неизведанного, теперь горько раскаиваюсь в личной глупости, жалею ту большую часть молодёжи, что будет просто обездолена обществом золотого дьявола, тех стариков, что создали те богатства, от которых им перепадают лишь крохи, вижу крушение Великой империи как в материальном, так и в духовном плане! Возможно, наша Родина безвозвратно превратится в банальную европейсккую страну, с куском колбасы и золотым тельцом в углу вместо иконы.
Анна Завгородняя
Лучший ответ
Там моя юность. Это многого стоит.
Игор Игор
Да много чего нравилось, не нравилось, тоже много всего, это очень долгий разговор, не на одну бутылку водки.
стабильность и большая порядочность в отношениях а не нравилось отсутствие перспектив в жизни
Надежда Ровба
В СССР мне нравится всё, в СССР у меня не было лысины, не было живота, не было седины, женщины любили лучше, а В России у меня всё это есть, так разве - это жизнь.
Андрей Черепов
СССР.. . ТАМ мне нравилось всё)))) хотя. может старость уже)))
Я жил при застое. Жить было хорошо, но очень скучно.
политика СССР не нравилась, принципы, то, что из людей делали вещь, лишая возможности думать.... В современной России этого нет, а если это происходить, то только с людьми, которые сами позволяют с собой так поступать.... сейчас больше свободы для собственных мыслей и их реализации....
Edgar Sarkisian
То, что была уверенность в завтрашнем дне, то, что знал, что доработаешь до пенсии, что будешь уважаемым человеком, что всегда выплатят, а не дадуд или не дадуд з. плату, что можно было просто так одолжить денег, а не под проценты, что если ты хотел работать, то ты мог заработать и на квартиру и на машину и на все.
... ...
Да неплохо там было - в СССР. По крайней мере мы гордились своей страной. И не только теперяшние россияне.
По сравнению с сегодняшним днем, в СССР был просто рай.
Марина Сайко
Нравилось, что квартиру можно было заработать А остальное - все бред: поклонение неизвестно кому, этот долбанный коллектив, который готов был спать с тобой в одной постели и тд. и т. п. ну сами все знаете!
И*
Ирина *****
Власть не нравиться. А вот валюта и цены - отличные.
prostie ludi bili kuda dobree, no upravlyaushiy stroi siu dobrotu gnoil.
Sosruko _
Там практически все было для людей.. Бесплатное образование ( лучшее в мире) , бесплатная медицина, гордость за свою страну, патриотизм, вера в завтрашний день и уверенность в нем.. Т. Е. то, без чего простому человеку жить нельзя. . Лишним была идеологическая накачка, порой граничащая с глупостью. . А что касается вранья и пропаганды, то сейчас своими глазами заметно, что, в основном, это была чистая правда.. и врали нам значительно меньше, чем врут и оболванивают своих граждан на западе. . по крайней мере нас никогда не учили ненавидеть кого бы то ни было.. а у них и у нас сейчас это в порядке вещей. . Немножко меньше было всякой бытовой и шмоточной дребедени, но ведь ей грош цена.. без нее и прожить можно В общем вывод такой Лучшей системы, чем была в СССР еще никто не придумал.. Западная демократия не для нас. . Надо было не крушить СССР, а развивать...
Simura Tokusheva
В СССР мы не были такими беспризорными, это сейчас никто никому не нужен, живи как хочешь хочешь на улице, хочешь в коробке!
Долбо-бизм.