Общество
- Могли ли большевики мечтать, что в России бананы будут стоить дешевле картофеля…?
Осталось заселить Россию.... ОБЕЗЬЯНАМИ!!!
Это не мечта, ЭТО СТРАШНЫЙ КОШМАР, БАРДАК, НЕСТАБИЛЬНОСТЬ!
Обидно конечно, что СССР всю Африку Снабжала Миллионами Автоматов Калашникова, Танками, Установками Град, а Мы -Ребятишкам к Новому Году ездили в Москву за Апельсинами! Бананов в 70х я никогда не видел даже в Москве!
Неужели наши Революционные Братья Африканцы не могли с нами расплатиться не деньгами а бананами и апельсинами! ? Нет же -Нашему Дорогому Леониду Ильичу -было стыдно менять Бананы на Оружие (((( Уж лучше Бесплатно!
Те, что задумывали революцию не могли, а вот перевертыши, из последних знают и все для этого сделали.
Я не большевик, но то же не мог бы себе представить, что местные арбузы с пяти копеек за килограмм, поднимутся до 10 рублей за килограмм.
а можно узнать, где на территории России они стоят дешевле картофеля?
Они хлеще того считали, что коммунизм будет построен в отдельно взятой стране к середине ХХ в. , а во всем мире воцарит к ХХI
почему - это мечта дерьмократов что бы рябчики и Ананасы -копейки стоили
Они мечтали о рябчиках и ананасах
это и была их цель
ведь инженер или профессор стоили дешевле чем чернорабочий или обычный колхозник.
на обучение официально денег не тратили
а оплата за труд - зачем тунеядцам (ученым) деньги то?
на обучение официально денег не тратили
Батыр Мукашев
Принижать труд рабочего не стоит,а вот за державу обидно. Потому мозги и утекают за границу. Чем ниже интелект в массах, тем легче править.
А ведь картошка-это очень серьезно, второй хлеб. И в революцию и в В. О. стратегический продукт.
Они не знала что есть такое банан.
Мечтать-то могут. Ведь как говорится: мечтать не вредно!!!!
При большевиках картошка не стОила как бананы с ананасами.