Общество

Сегодня в магазине обнаружила, что апельсины дешевле картофеля...Может, в щи апецынов накидать? Вместо картофеля)))

А сахарок 900 гр-50 руб, а гречка 105 за кг итд и чо народу путин с медведевым не нравиться?
Андрей Матяш
Лучший ответ
Апельсины - наш национальный продукт
А в зажарке использовать бананы, киви и авакадо))
можешь будет фруктовый суп
Всё проще-нужно картофель по весне сажать самим. Или на макароны переходить)))
Денис Батенко А у нас в этом году на почве было +60! ( градусник ПОД куст клали!) Он просто весь спекся! А вы думаете - все ленивые?
а бананы? (((тоска картоха по 40 и более
тьфу едросня поганая
людям мозги засерает всякими олимпиядами да хфутболами ((
Думаю, что пора их национальной едой делать, вместо картошки и гречки.
Данил Салиш
Данил Салиш Кстати, такими темпами будем с мясом бананы зелёные тушить, вместо картошки. Так на их родине готовят.
в щи лучше капусту положить :)) картофеля там вообще не должно быть :))
Таня Талапина
Пришла бабка на рынок, видит - картошка по 90 рублей /кг, спрашивает продавца: " А это что за персики? " Продавец сквозь зубы - Иди, бабка, иди! ( быль!!!)
Артём Лобан"ов
почем апельсины не помню, а картошка 45 - 50 руб за кг, бананы 35 руб
Мила & Лана
Андрей Матяш Не сваисти я за 42 вчера банананов купил.
Может бензин вместо саляры начать заливать .
К разговору о великом российском крестьянине, ага.

Потратит все деньги, вырастит говнище - и продаёт за сумасшедшее бабло.

В Москве у нас продаётся израильская клубника. Грунтовая, не оранжерейная - не путать с красной стекловатой без вкуса и запаха; эта, что в "азбуке вкуса" продаётся, пахнет родным огородом из детства.
Круглый год продаётся. Срок годности - 3 дня в холодильнике. Стоит - 120 рублей за кг. Это вырастить, вымыть! , расфасовать, охладить, привезти, не помять, довезти до магазина.. . И цена - 2 копейки.

Оле-оле, вертикаль дебилов.
Anuta Frolova