Общество
Сегодня в магазине обнаружила, что апельсины дешевле картофеля...Может, в щи апецынов накидать? Вместо картофеля)))
А сахарок 900 гр-50 руб, а гречка 105 за кг итд и чо народу путин с медведевым не нравиться?
Апельсины - наш национальный продукт
А в зажарке использовать бананы, киви и авакадо))
можешь будет фруктовый суп
Всё проще-нужно картофель по весне сажать самим. Или на макароны переходить)))
Денис Батенко
А у нас в этом году на почве было +60! ( градусник ПОД куст клали!) Он просто весь спекся! А вы думаете - все ленивые?
а бананы? (((тоска картоха по 40 и более
тьфу едросня поганая
людям мозги засерает всякими олимпиядами да хфутболами ((
тьфу едросня поганая
людям мозги засерает всякими олимпиядами да хфутболами ((
Думаю, что пора их национальной едой делать, вместо картошки и гречки.
Данил Салиш
Кстати, такими темпами будем с мясом бананы зелёные тушить, вместо картошки. Так на их родине готовят.
в щи лучше капусту положить :)) картофеля там вообще не должно быть :))
Пришла бабка на рынок, видит - картошка по 90 рублей /кг, спрашивает продавца: " А это что за персики? " Продавец сквозь зубы - Иди, бабка, иди! ( быль!!!)
почем апельсины не помню, а картошка 45 - 50 руб за кг, бананы 35 руб
Андрей Матяш
Не сваисти я за 42 вчера банананов купил.
Может бензин вместо саляры начать заливать .
К разговору о великом российском крестьянине, ага.
Потратит все деньги, вырастит говнище - и продаёт за сумасшедшее бабло.
В Москве у нас продаётся израильская клубника. Грунтовая, не оранжерейная - не путать с красной стекловатой без вкуса и запаха; эта, что в "азбуке вкуса" продаётся, пахнет родным огородом из детства.
Круглый год продаётся. Срок годности - 3 дня в холодильнике. Стоит - 120 рублей за кг. Это вырастить, вымыть! , расфасовать, охладить, привезти, не помять, довезти до магазина.. . И цена - 2 копейки.
Оле-оле, вертикаль дебилов.
Потратит все деньги, вырастит говнище - и продаёт за сумасшедшее бабло.
В Москве у нас продаётся израильская клубника. Грунтовая, не оранжерейная - не путать с красной стекловатой без вкуса и запаха; эта, что в "азбуке вкуса" продаётся, пахнет родным огородом из детства.
Круглый год продаётся. Срок годности - 3 дня в холодильнике. Стоит - 120 рублей за кг. Это вырастить, вымыть! , расфасовать, охладить, привезти, не помять, довезти до магазина.. . И цена - 2 копейки.
Оле-оле, вертикаль дебилов.
Похожие вопросы
- - Могли ли большевики мечтать, что в России бананы будут стоить дешевле картофеля…?
- Кто читал сагу "Сумерки" ?? Зашла в книжный магазин, обнаружила их несколько томов. Посмотрела 3 серии фильма, буду смот
- В Абхазии электричество в 8 раз дешевле, чем в Краснодарском рае ( 40 коп, вместо 3 руб. 26 коп) чего там производство
- Почему продукты из Белоруссии, продающиеся в Москве в сети Мой магазин в 2 раза дешевле московских, но качественее?
- Что можно сказать о человеке, который приходит в магазин, долго высматривает самые дешевые батарейки(+)
- Купила в магазине мясо свинину, дома обнаружила, неразборчивую печать красного цвета, вместо фиолетового, кто в курсе
- Каковы будут ваши действия , если вам вам вместо здачи в магазине нахомят и ответят , чт им вообще по барабану
- Прошло три года. Что на этот раз помешало появлению в магазинах дешевого молока, мяса и овощей?
- Обнаружил в холодильнике прошлогодние Щи можно ли есть?
- Что для Вас мандарины (апельсины) на Новый Год?