Общество

Обнаружил в холодильнике прошлогодние Щи можно ли есть?

Это ж им всего 3-4 дня. Ешьте.
Шика Монро
Лучший ответ
Шика Монро Прикол Иваныч с возвращением!
Вы никак пластическую операцию сделали.
А у меня нет больше ответов.Так что теперь на Ваши вопросы отвечать не смогу.
Спасибо за оценку.
Ну если больше нечего... То понюхай, если не прокисли перекипяти и приятного аппетита...))))
Нужно. Вскипятить и чесночку с меленьким салом добавить. Приятного аппетита.
Это самый цимус! И прошлогодний холодец тоже сгодится. Приятного апетита!
конечно, особенно если они с квашеной капусты, ещё вкуснее стали..
прошлогодние? понятие растяжимое! если сварены числа 28-31 дек. , то можно, а если раньше, то я бы не стала!
***вадя ***
КонЭШно)) )
Еда, которая уже в истории.... из прошлого, так сказать..)) )
Я б рискнула))
надпись на могильной плите -

НЕ ВСЕ ЩИ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ....
А насморка у Вас нет? Тогда понюхайте. Если не прокисли - кушайте наздоровье! С прошлого года прошло немного времени, если Вы живете от Рождества Христова а не от сотворенья мира
Феликс Ким
Ну я бы посоветовал на всякий случай послать кого-нибудь за запасом туалетной бумаги. Или послать всех и съесть эти Щи.
Я бы не рискнула.. . Ну может у вас холодильник зверь. Морозит всё напрочь. Тогда поробуй....
Скорее всего можно, все-таки в холодильнике стояли (конечно если сварены были в гонце года числа 30, а если с осени стоят, то лучше не рисковать) . Да и еще не забудь хлеб прошлогодний раздобыть - с сухариками вкуснее. Это наверное как экскурс в прошлое...
Наталья *
Щи лучше полощи