Общество

Что Вы отвечаете на слова: "Закрой рот" ?

Закрываю! ) И делаю выводы. Окончательные. Обжалованию НЕ подлежат)).
Анечка Лузан
Лучший ответ
Прямой в челюсть.
Davronxo'ja Ayubov
молча бью в мендель.
;)
Pavlik Morozov
Показываю специальную карточку, на которой написано "Идите на х.. й! "
Обычно закрываю,... тому кто сказал.
Димончик .
Молча ухожу.
Володя К
Кулак набивал об стены десяток лет! Хоть и начальник! Начальник за воротами прохожий!
Багыт Елемисов
обычно: а кто спрашивает?
Karihka ..............
хм чет мне так не говорили, я иногда прошу мужа.... когда ест!!!!
Игорь Локотко
Ира, я отвечаю очень инвективно. Кроме мужа, мне никто этого не говорит.
Swetlana Stoynowa
Обычно сплёвываю и с дальше с трепетом гляжу прямо в глаза стоматолога...
"На чужой роток не накинешь платок" !
Танюша )))
Сама закрой.
"Не затыкай мне рот! Не затычка! "
почем зря я не говорю.. . ну если ...то ответил бы тем же
Открываю его шире. На зло!
Не родной-рот не затыкай!
матом п,,,, на х,,,,
Я не собираюсь закрывать свой рот по первому твоему приказу, буду говорить то что захочу и сколько мне будет угодно (специально говорю это спокойно, вкрадчиво, растягивая слова))))
Пошол вон
Игорь Кулеш
Можно и урвать.
Не могу, форточка сломалась.
Если мне это скажет мать или отец, то ниприменно это сделаю... а вот если кто другой левый я его с начало спрошу на каком основании, а если будет грубить я ему раз и на всегда закрою... а так мне ни кто такого еще не говорил
Не могу, челюсть болит!:)
Пишу мыло или стучу в аську!
пошёл в ЖОПУ (_!_) !!!
Julia Frank
Сейчас сам закроешь.
Berikzhan T