Общество
Очередной суд над "Писи в Рот" простого человека засудили бы уже давно что там мусолить! Накосячили - отвечай по полной!
Прошмандовок в на нары, что бы другим не повадно было.
ну прям по полной . Условного срока вполне было бы достаточно .. не стоит за политику -давать реальный срок .
Сергей Дударев
Если я начнут срать в мавзолее при людях - это так же политика? Ведь я, мягко сказать, не недолюбливаю Ленина. Может у вас в голове не порядок?
В смысле "накосячили"? спетая песня не является преступлением
в Турции активисток Femen - отпустили
в Норвегии пара, которая в виде протеста занималась сексом в церкви - заплатила штраф и сидит дома
Хватит Россию толкать в средневековье, млять
в Турции активисток Femen - отпустили
Лена Губайдулина
Полностью с Вами согласна.
Истину глаголишь, сын Израилев!
Одни сделали глупость, другие (власти со следствием) -продолжают эту глупость, в надежде застращать народ... Лучше бы чиновников-воров ловили и сажали...
Красавец.. . Твоё фото - найти красок да распечатать.. . Простой человек.... Вуфф! !
Что они накосячили? Поплясали в супермаркете?
хорошо подготовленная компания как до, так и во время, а также и после.
Простому человеку давно бы дали пинка под зад, оштрафовали и отпустили. А это - ОППОЗИЦИЯ, которую едорасы и путин БОЯТСЯ и давят как могут. Поэтому и мусолят другим в назидание, глядишь кто-нибудь и испугается.
А что, они не простые люди? В том то и дело, если бы не слова в песнях, которые они пели, их бы уже давно пожурили и отпустили, как "простых людей". Да и решить они тольком до сих пор не могут, чего они на самом деле "накосячили".