Общество

Девушки вы не боитесь когда наступит равноправие прав,то придется отвечать по полной?

Вот все джентельменов не будет( в ресторане сами за себя платите(потом подарки только в районе 50 долларов и то при хорошем раскладе ( ну чего же вы так добиваетесь ( мы это переживем(но вам будет очень кисло при таком ( сами гвозди в потолок будете бить( хватит поигрались и остыньте ( а то мы можем как говорится бить врага его же оружием)(( прекращайте это все ( PS Что бы вы в мой адрес не писали что я типа боюсь конкуренции ( вы для меня не конкурентки уже проверено)(( так что в мой адрес такое писать прошу не надо)( просто ответьте на вопрос
Елена Сорокина
Серёжа, справились бы женщины без мужчин это однозначно. И работать мы можем, и деньги заработать тоже сможем, да и гвоздь забить тоже сможем. Только зачем мне такая жизнь нужна, где я себя не буду чувствовать женщиной Я изначально рождена быть слабее мужчины, я хочу оставаться такою всегда. Да я могу купить себе подарок за 50 долларов и за 250, но разве это будет подарок, разве он меня будет радовать - это обычная покупка А вот если мне подарит мужчина подарок пусть за 5 долларов - это будет радость, её ничем не заменишь. А внешний вид. Только с джентльменом я захочу выглядеть дамой, красивой дамой.. И только с ним я буду стремится соответствовать его уровню интеллекта. Я против равноправия, но не потому что боюсь ответственности, а хочу оставаться ЖЕНЩИНОЙ. пусть даже слабой.
Улугбек Тухтаев
Лучший ответ
знаете о чем я в последнее время сожалею, что не мужчина. Что я не Н. Валуев. ПОтому, что особи мужского пола, стали распускать руки, зная что я слабее их и не смогу дать сдачи. Так что до равноправия нам далеко
Smith Storm
боюсь.. боюсь, что мужики как начнут рожать, то их уже не остановить будет.
Татьяна Филина
Ха-ха, господин Серов! Не напугали Вы дамочек! И только потому, что они уверены в наличии у них некой субстанции-эфира, позволяющего им задуривать моск мужчинам! Ох, как же бывает им тяжко с этой иллюзией расставаться!!!
Зиля Ахунова
Равноправие? Так оно есть, Конституцию почитайте. А если Вы имеете в виду разные социальные роли, так здесь вряд ли что-то изменится. За это отвечают гормоны, а не мозг, а так же то, что мы умеем рожать. а вы лучше забиваете гвозди.
Саша Гуляев
А джентельменов и сейчас нет ((покрайней мере ещё не встречала..). Сама плачу за себя.. А подарки.. Какие там подарки за 50 долларов?? Ага, щас.... Сама забиваю гвозди)
Елена Сорокина есть(* просто нас надо найти( да и не джентельмены ( просто есть функция как порядочность (вот и все ( но вы тогда держитесь когда такое наступит
Для меня эта "проблема" вовсе не проблема. Где джентельмены, их просто нет.
Елена Сорокина мы есть( просто ведите себя как надо и вы в нас увидите )
мДе Фанатиков развелгось >
Я, например, феменистка и совсем не боюсь этого)
Елена Сорокина ну ну ) тебе только 17 а кидаешь понты по полной ( ну пусть только наступит все куколки вам тогда придет тырндец мягко говоря ( есть девушки умные которые работают и зарабатывают ( и при этом им это равноправие до борозды(если она что то представляет то она подымется ( а если типа такой дуры феминистки вроде тебя( которая нихрена не хочет делать( а равноправие подавай ( так что сиди ровно
это точно, пусть мужики расплачиваются, девушка должна быть невинной и беззащитной)