Общество

вы верите в то что Бог Вас любит??? если нет почему???

Дитя Мое, Я возлюбил тебяЛюбовью вечною до твоего рожденья.В мечтах Своих увидел Я тебяДавным-давно, еще до сотворенья.Во чреве матери тебя Я создавал.Неповторимо, дивно ты устроен.Все лучшее ты от Меня вобрал,И образу ты Моему подобен.В Книге Своей все дни Я записал,Что для тебя с любовью предназначил,Все волосы твои пересчитал,Пределы бытия тебе назначил.Я рядом, хоть не видишь ты Меня,Я говорю, пусть не всегда ты слышишь.Дела и мысли знаю твои Я,Ты Мной живешь и движешься и дышишь.Хочу тебе Я делать лишь доброИ показать великое желаю,Храню тебя, чтоб не коснулось зло,И от беды тебя оберегаю
Стихотворение понравилось. Я думаю, что любит. Если бы не любил тогда какой смысл ему нас создавать. Мне вот лично не верится, что мы от обезьян произошли.
Владимир Шнытко
Лучший ответ
Лихобабина Вероника согласна с Вами....))))))))))))))))))))))))очень....
Я верю, что меня любит. Сколько раз попадала в тупиковые ситуации ( все кранты) и в самый последний момент всегда случалось что-то такое, что меня спасало.
Лихобабина Вероника так оно и есть Он любит не зависимо....любиммы Его или нет...но это говорит о многом....не так ли????
я думаю, как выразился "айсберг"детей на войнах в клочья разрывает потому что это всё пошло от греха, адам и ева согрешили, выбрав тем самым зло, вот зло и пришло в мир и управляет, но у человека есть всегда выбор-либо идти к Господу либо идти по плохому пути, и кто выбирает первый путь-тот получает благословение Божие, и несмотря на то что у него в жизни будет много соблазнов он должен пройти все испытания чтобы получить жизнь вечную, отречься от всех соблазнов и как можно меньше грешить. Боженька всегда будет охранять их и недопускать в их жизни несчастий.. Но Господь всех любит и всех ждет в свой дом. И Бог всегда ИСПЫТУЕТ, испытует сердца. Конечно, люди мало доверяют тем кто проповедует слово Божие, считая что это секты, но секту не так сложно отличить от нормальной церкви собрания по действиям и поступкам которые там творятся. И на ответах тоже много недоверия
Лихобабина Вероника Вы правы ))))))))) я вас поддерживаю....благодарю таакой чудный ответ!!!!
Елена Воронова Боженька всегда будет охранять их и недопускать в их жизни несчастий.. -А испытывает сердца каким образом ?! -Проводя через чреду несчастий, правильно ? И с первородным грехом не справедливо... "Через Адама всё человечество согрешило" - жёстко ! И злу зря дали над невинными власть ! Власть в муках отнимать у детей жизни....
ая в бога не верю
Лихобабина Вероника почему????Сомнышко...не веришь???
потому что вижу, что детей на войнах в клочья разрывает...
Karapaim Kazak Arui
Лихобабина Вероника да я тебя понимаю, ток этоже не тот Бог...а бог, но дявол вот он делает свои грязные дела и потом все шишки на Бога катятся...тож не спараведливо....((((( как думаешь???
Бог любит всех. А вот мы, порой, себя не любим, совершая дурные поступки, ругаясь и посылая негатив рдным, знакомым и чужим. Збывая про то, что сеешь, то и пожинаешь.
Любить и всё, что нужно человеку
K1P1 Sanek
Лихобабина Вероника да Вы правы!!!!)))) ну а Вы вшрите в то что Он Вас Любит????
Я так думаю, что любит. Прежде всего, я никогда об этом себя не спрашиваю. Если в чём-то не испытываешь недостатка, то это точно есть. Значит любит.)))
Лихобабина Вероника ну и че это было????)))))))
Бог это энергия