Общество

Нападение России на Грузию под выдуманным предлогом - это попытка доказать США, что мы не лыком шиты?

Россия совершила агрессию по отношению к Грузии, чтобы отвлечь свой униженный народ от внутренних проблем и сменить руководство Грузии, дискредитирующее бандитскую коррумпированную российскую власть своими успешными реформами.
Марта Трушкова
Лучший ответ
Саакашвили назвал Путина Лилипутиным, надо было отомстить, Путин очень обидчивый.
Сергей Баськов
Россия на грузию не нападала
мы защищали своих граждан и ответили огрессией на огрессия
грузинские военные первые напали на миротворческие силы
нарушая законы принятые мировым обществом
я не когда не понимал политику России по отношению к Грузии, когда Россия поддержала армян в карабахском конфликте это было не странно так как армяне христиане и преданные России а мы мусульмане которые тянулись в сторону Ирана и Турции и которых нужно было хоть как то оставить в зоне своего влияния, но когда Россия поддержала Абхазию и Осетию разрушив православное и самое преданное во все времена России страну Грузию сделав их себе врагами это было странно
Поколение пепси
{{{Osh Sity}}}
школота детектэд. Не читай порносайты.
Сергей Макаров
Желаю тебе попасть под Град или хотя бы под автоматную очередь. После этого посмотрю как п. будешь.
Alexandr Alexandrovich
Школьница.
Тебе о пакостях нужно думать. А не о том, почему Грузия с Россией не воюет!)))
Это был миротворческий акт кровожадного Кремля.
Алла Ко
Ну и какой был предлог?
@@ Alexandr@@
Напомню склеротикам:
Участие России в грузино-осетинском конфликте как исторически, так и в настоящее время было сугубо миротворческим.

Ни в отношении осетин во времена Российской Империи и Советского союза, ни в отношении грузин во все времена не проводились операции карательного толка, призванные к уничтожению населения в связи с конфликтом этих народов. Как и было исторически – Россия в том регионе разделяла враждующие стороны, обеспечивая существовании южноосетинского народа на своей исконной территории.

8 августа 2008 года грузинские боевики, вторгшиеся на территорию неподконтрольной им Южной Осетии и нарушив ранее взятые обязательства о прекращении огня, совершили историческую ошибку, загладить которую они вряд ли смогут когда-либо. Но ошибка заключалась не столько в нападении на Осетию.
Этнические чистки Грузии в отношении осетин не новость. Это уже не раз случалось в истории и не являлось чем-то исключительным в её политике по отношении к осетинам, которых Грузия не считала и не считает за людей, достойных жизни.

Эта ошибка выразилась в нападении на Российские миротворческие силы. Ошибка заключалась в нападении на НАС – РУССКИХ.

Собака, которая полтора века назад была вытащена из пасти голодного льва, отмыта, накормлена, одета во всё цивильное и поселена в отремонтированной конуре на всём готовом сначала, огрызаясь, сбежала вместе с будкой от своего хозяина, а потом решила ещё и укусить.

Видимо сейчас её собачий разум помутился, в следствии того, что после десятка голодных лет, которых она провела без хозяина, она сожрала брошенные ей чужой рукой несвежие потроха, и решила, что эти потроха – её главная заслуга в жизни, ради которой стоит кусать и лаять на своего бывшего хозяина.
Вероятно, заглотив эту гниль, собака решила, что именно она и даст ей магическую силу потягаться с самим бывшим хозяином.
В результате этого помутнения Грузия совершила свою главную историческую ошибку и получила пинка, как приблудный пес, который решил укусить руку, спасшую его от гибели.

- Нужен ли нам этот шелудивый пёс?
– Нет!

И потому, дав пинка этой неблагодарной скотине, мы не полезли за ней в её конуру, ограничившись парой затрещин по выступающим филейным частям зада, отожранного на гнили скормленной «добрым» заморским защитником животных, оказавшимся на поверку вивисектором.
Love Music And Dance
из черножопых что ли?
Rasul Mazanov
Нападать на Грузию, всё равно, что бить ребёнка... очень нехорошего ребёнка. Кстати, мы на грузию не нападали...
Эт Россия так самовыражалась за счет слабых
***анюта ***
девочка моя, не было никакого наподения...
откуда этот параноидальный бред?