Общество

ради денег люди живут или деньги существуют для жизни?

Игорь Кузнецов
С денЬгами можешЬ купитЬ жилище, но не «Дом»

С денЬгами можешЬ купитЬ часы, но не «Время»

С денЬгами можешЬ купитЬ кроватЬ, но не покой

С денЬгами можешЬ купитЬ книгу, но не кулЬтуру

С денЬгами можешЬ купитЬ врача, но не здоровЬе

С деньгами можешЬ купитЬ положение, но не уважение

С деньгами можешЬ купитЬ кровЬ, но не жизнЬ

С деньгами можешЬ купитЬ секс, но не любовЬ
Иван Тучик
Лучший ответ
Игорь Кузнецов с деньгами можно купить всё, но Бог судья тому.
Каждый по-своему
Nicolae Coronciuk
Ради денег живут жадные толстосумы, для других - деньги гавно...
Есть что бы жить, или жить что бы есть????;))))))
Не ради денег-а ради тех благ которые можно получить за деньги.
Zhan_Erke Asanova
люди живут ради денег, всё делается ради денег
мне кажется ради денег
причём тут деньги? смысл жизни в том, чтобы жить...
КТО-ТО ЖИВЕТ ДЕНЬГИ НАЖИВАЕТ (ЗАРАБАТЫВАЕТ) , А КТО-ТО ИХ ТРАТИТ.
есть чтобы жить дитя после рождения первое сасет молоко жтоб жить а потом живет так и с деньгами государство придумали универсальные бумашки за уоторые можно купить все даже любовь и те кто говорят что любовь за дениги не купишь даже не понимают что встретить свою одну единственую любовь вторую половину в соотношениях в процентов практичечки невозможно и равняется 0.0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001% тау что тем у кого есть куча бабла абсолютно нечего бояться в плане что они не ссогут купить настояшюю любовь оглинись все бабы плюнут тебе в лицо и не захотят своему ребенку неблагообеспеченого отца котрый не сможет дать им всех ценых материальных благ этого мира
смотря какая жизнь и какая сумма денег...