а государству не нужны здравомыслящие и креативные люди, им пьяных рабов подавай. . вот и пропагандируют. .
вопрос в другом, почему русские люди ведутся на это! ? ведь насильно им в глотку алкоголь никто не заливает..
Общество
Почему в снятых в России х/ф через каждые 2 мин. показывают как жрут и пьют? Зачем пьянство рекламируют?
Алена Гайворонская
а ты кто мыслящий? Если да то по чему употребляешь чужеродные слова? Которые есть уже и означающие то же самое. Только не надо про то что творческий и креативный разные понятия. И значение у одного больше чем у др. Бред все это и тебя так же насильно ни кто не заставляет это произносить
с пьяными легче управляться
Жлобская страна, полная порочного быдла! Фильмы как раз для таких ...
...меня тоже частенько бесит... .
...и ладно там бомжи пьют..., а ведь в каждом фильме пьют у начальника в кабинете, кто ни придёт - сразу из сейфа бутылочку коньяка или водки.... ведь потом от начальника переть будет, как из помойки.... чушь какая-то....
Потому что кино должно отражать правду жизни, что оно и делает !
Уж пусть лучше жрут и пью, чем показывают мордобой и разврат)
Потому что сложившийся стереотип трудно сломать... Даже если русский человек не пьет вообще, он уже убежден, что все остальные русские именно пьют "и в горе, и в радости, и вообще от нечего делать"...Хотя даже зарубежом признают, что Россия - далеко не самая пьющая страна. Те же британцы в таких рейтингах лидируют регулярно... Но просто испокон веков мы, русские, привыкли о самих себе думать плохо.... Кто-то сказал раз - они пьяницы, и у нас нашлись те, кто поддержал!
Разве только в России, а в Украине что такого нет, тоже самое. призыв у них такой: "Ничего хорошего, пейте, чтоб заглушить СЕГОДНЯ"
Не рекламируют. Показывают поведение русских.
Для пропаганды культурного питья, что само по себе губительно для русских.
_____________
Лера Иванова, правду жизни по ТВ не покажут.
_____________
Это режисерская находка (льют воду) , а быдле то как нравится !!!
Создают такой имидж России.