Общество

Почему на добрых людях любят ездить?

потому что на злого как сядешь. так и слезешь
Анна Бородина
Лучший ответ
потому шо они позволяют это
Ну моя доброта не приспособлена для езды, далеко не уедешь, я пойму что это уже наглость и доброта сразу кончится у меня
я был добрый)) ) лять весь дом тащил судился, с коммунальщиками, суды выигрывал, стал старшим по дому, а теперь пошли бы эти соседи на хер!! ! лучше быть злым, свиньи были свиньями и доживут!!!
лягаются меньше
Не только на добрых, а на всех, кто готов спину подставить=)))
Ездят на тех - кто позволяет на себе ездить.
Мари Нчик
Кто возит на том и ездьют.
да вот как в мультике про Леопольда "на что жалуетесь? Доктор, я слишком добрый". Совести нет у некоторых.. . и привыкают быстро к хорошему.. . эх, почему не продают "Озверин"...
А7
Агент 7
Я добрая. И на меня сначала садятся. а потом я взбрыкиваюсь и скидываю халявщика.
Не совсем так. Не на всех ездят и не все ездят. Я знаком с многими злыми на которых ездят начальство и власть всех уровней. Что толку от их злобы, если дальше кухни она не распространяется.
А на ком же ещё.
Потому что добрые они, безотказные. На них не только ездят, но и пашут
Татарин Горец
Мне как-то в армии сказали народную мудрость- " Добрых бьют первыми"
Igor Savenko
Потому что на них можно прокатиться