Общество
Что сделать для этого? Что сделать России, чтобы ее приняли в Евросоюз?
а оно нам надо? - нет!!!
Ирина Гардер
Да! НАДО!!! Почему нам этого не надо?! да! нам это надо! И в Североатлантический Альянс НОТО надо!! Я реально не понимаю таких "патриотов" как вы. А что вы собственно плохого видите все в ЕС? То, что там отличный уровень жизни? Отличная медицина, зарплаты, рабочие места, соц обеспечение? То что там правительство заботится о своих гражданах? Почему многие из вас так говорят? Мы видите ли такие гордые, мы сами? А вы историю России вообще учили? А ВСЮ ее историю так! Цари и дворяне жили круто, но основная масса была бедна, потом был СССР. да, в 70е гг 20 века к примеру так хорошо в России, как тогда за всю историю никогда не жили, ( я имею в виду средний класс). Но не одно так другое. Была дикая диктатура и угнетающая людей, никому не нужная идиология. А что теперь? "демократия". Это такая демократия? когда на людей плевать? Вы надеетесь мы сами поднимемся? Зря.
Отсоединиться от азиатской части, Азию же не могут принять в ЕВРОсоюз....
Ирина Гардер
ЕС-Союз государств а не географии
Правительство и так в Евросоюзе живет, а народ и без европ не сдохнет
Государства ЕС отдают часть своего бюджета в общий, который идет на помощь Греции испании португалии? Это по сути советский союз.
если затянуть гайки на нефтепроводе, то и делать ничего не надо будет.
европа сама приползёт в состав федерации
Зачем богатой и огромной России маленькая и зависящая от России Европа. , чтобы кормить эту Европу?
встать на колени, принять все их условия.
Ирина Гардер
На какие колени??? Почему нам этого не надо?! да! нам это надо! И в Североатлантический Альянс НОТО надо!! Я реально не понимаю таких "патриотов" как вы. А что вы собственно плохого видите все в ЕС? То, что там отличный уровень жизни? Отличная медицина, зарплаты, рабочие места, соц обеспечение? То что там правительство заботится о своих гражданах? Почему многие из вас так говорят? Мы видите ли такие гордые, мы сами? А вы историю России вообще учили? А ВСЮ ее историю так! Цари и дворяне жили круто, но основная масса была бедна, потом был СССР. да, в 70е гг 20 века к примеру так хорошо в России, как тогда за всю историю никогда не жили, ( я имею в виду средний класс). Но не одно так другое. Была дикая диктатура и угнетающая людей, никому не нужная идиология. А что теперь? "демократия". Это такая демократия? когда на людей плевать? Вы надеетесь мы сами поднимемся? Зря.
До конца развалить армию, и подарить все месторождения США.
Прежде всего захотеть. Наше правительство пока туда не собирается, насколько мне известно.
а воно вам треба?
Лучшие экономисты России ещё не определились-а благо ли для страны это самое присоединение к Евросоюзу, в этом не так много плюсов, как кажется, в этом и минусов очень и очень много. Поэтому вопрос висит в воздухе-а насколько выгодно для нас это самое присоединение и на каких условиях? В конце 80-ых начале 90-ых Горбачёв поспешил, икается до сих пор его наивность и доверчивость если не сказать хуже. Нам предлагают такие условия что жить будем на уровне даже не развивающихся стран, а совершенно отсталых экономик мира уровня Африки.