Общество
Как вы относитесь к гомосексуализму? (+)
А к его рекламе? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я не отношусь. но в целом, мне нет дела до постельных отношений людей, главное чтобы они были людьми в целом, а не скотами.
Как к прокаженным, выслать на отдаленный остров и пусть живут там своими потехами.
Я не в маскве живу. Поэтому к гомосятине отношусь хреново.
Лариса Иванова
И ВАМ всего доброго.
каждому своё! по фиг! но руки не подам зная)) ) а узнать то сложно!!!
Гомосексуалисты несчастные люди, мне их жалко.
Фу какая мерзкая реклама говномесов.
Я к ним не отношусь, но мой хороший приятель, гей, замечательный, умный и тонкий человек. и я уверена, что он со мной рядом потому, что я такая хорошая, а не от того, что хочет затащить меня в постель. Да и какая мне разница кто с кем спит?
Не трогайте убогоньких
их всех надо аккуратненько порезать ломтиками и сжечь в овраге
отрицательно, но без ненависти. каждый человек вправе жить как хочет.
Хватает дегенератов, так ещё и эти.. . точнее, это.
да нормально, они же не размножаются, т. е. это тупиковая ветвь ))
а вообще вроде у католиков священник не имеет права жениться?
Мы к ним не относимся.
Моё отношение к педерастии отрицательное.
Выбить до единого. даже если это генетическая врожденность. Убивать и всё! можно поступать гуманно. усыплять их как собак
Спокойно, главное чтоб пропаганды не было. А то как сказал Борька Моисеев - "Это привилегия элиты. "Понятно как это могут воспринять некоторые молодые люди.
К гомосексуализму отношусь спокойно - не имею привычки лезть в чужие дела, а тем более в чужие спальни. но, на мой взгляд, реклама гомосексуализма - ошибка общества с точки зрения морали. гомосексуалистами, вопреки распространенному мнению, не рождаются, а становятся. да, действительно у некоторых людей есть склонность к гомосексуализму на генном уровне, но ее можно побороть. В итоге, все решает сам человек. С помощью сексологов и психологов это вполне реально, есть примеры. Гомосексуализм -психическая болезнь общества, смертельная болезнь. Это не оскорбление, это - факт. Гомосексуальное общество не может (не хочет) размножаться и обречено на вымирание.
Реклама гомосексуализма выгодна с экономической точки зрения - население растет, природные ресурс-нет. Как ни крути, общество заинтересовано в снижении рождаемости и численности населения, гомосексуализм-отличное орудие в этом деле.
п. с. я постарался быть объективным, несмотря на то, что моя религия не одобряет гомосексуализм
Нормально, лиж бы ко мне не приставали, а то кастрирую.
Нормально, конечно я не они. Но гомики тоже люди я не против них, но и не за них. Живут и живут себе если пристанут то в харю дам а так к ним НОРМАЛЬНО отношусь.
Вешать пидарасов на березах.