- мы на них смотрим с сожалением, а они на нас!! !
- больной, вы страдаете половыми извращениями! ! -нет, доктор, я ими НАСЛАЖДАЮСЬ!!!
Общество
как вы относитесь к гомосексуализму? ответ поясните агрументацией
Я к нему никак не отношусь. Поэтому он находится в некоем параллельном для меня мире.
Наталья Нестерова
Эти миры, господин Алёшин, могут внезапно пересечься (дети, внуки). Напрасно ожидать, что хоть от какого-то явления, имеющего место быть, мы хоть как-то застрахованы. И Вы не исключение.
Отрицательно.... аргументирую - не люблю таких противных.
Нейтрально. Аргументация: Какое мне дело кто, с кем, где, когда и по каким причинам. Вообще то, гетеросексуалы занимающимися всеми видами секса, вступающие в сношения с поводом и без, и современная женская часть которых, теряет девственность где-то в районе 15-16 лет - ничем не лучше гомосеков, кто бы, чего бы не говорил. Всё человечество давно погрязло в разврате, как в единственном способе получения полного, морально-физического удовлетворения. И делать разделение между разными видами разврата - это, по крайней мере глупо. Я понимаю конечно, когда люди экскременты поглощают.. . хрень-то какая, ужас.. . вот это действительно извращение. По сути, секс - это размножение; так чем же разнополые партнеры, занимающиеся сексом не ради размножения, а ради удовлетворения своей похоти, лучше однополых? Да ничем, дорогие мои...
К угрозе вымирания человечства? Плохо.
Чем-чем пояснить ответ?
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
Мне они, конечно, не очень приятны, но доказано, что гомосексуализм на 70 % от рождения и только на 30 % от извращения. Так что может сделать с собою человек, если родился таким? Я спокойно отношусь, хоть и не одобряю, но глумиться над таким человеком не стану
Отрицательно. Считаю это половым извращением
Если кто-то такой но меня енто не трогает и ко мне он с ентим не лезет то нормально! Потому как к людям не зависимо от их пристрастий как людям надо относиться а не к источникам получения чего-то.. . и среди голубых могут быть нормальные люди и надёжные друзья!
Никакая это не болезнь! Это дьявольщина и распущенность...
Я никак не отношусь, так как с ними не сталкиваюсь.
Вот интересный ролик на эту тему: http://www.youtube.com/watch?v=SrNz6cGlPDY
как к дикой болезни
никак... ибо не педик!
такой аргумент пойдет? =)
Гомосексуализм - это мерзость. Гомосексуализм мне противен, кто то нейтрально к нему относится, есть люди, которые его поддерживают. В любом случае нормальными гомосексуальные отношения не являются по причине того, что они не предполагают рождение детей.
Ошибка природы чё ещё скажеш.
Спокойно, если не затрагиваются маленькие дети и не выставляются наклонности напоказ. В остальном они, думаю, обычные люди. Гетеросексуалы тоже с нехреновыми извращениями встречаются.
Извините, это педерасту надо аргументировать, а нормальному-то зачем? Отношусь так, как таковое явление этого заслуживает: это не норма по определению, значит - это болезнь.
Виктор Гоняин
Ты сказал, что педерасту надо аргументировать - зачем ему что-то тебе аргументировать?
бракованные люди, неповезло им.
аргументация: это люди у которых неисправен механизм размножения
нуу скажем так.... и хорошо и плохо... у каждого свой вкус -сказал индус слезая с обезьяны.... главное по согласию и не во вред
Ну во первых гомосексуализм во всех религиях - это грех, а во вторых реально мерзко смотреть на двух педиков или муже подобных лезбиянок.
я отношусь к гомосекам плохо это извращение
(By)_ (_*м[И]Лен{А}*_)
я не понимаю как можно относится нейтрально к этому с этим надо броться и это лечить