Общество

Надо пи своих врагов уважать?

Baxsheyish Ismayilov
Надо. И не недооценивать.
Zhanat!777 Busurmanov
Лучший ответ
Надо? Я бы сказала - МОЖНО, но вовсе не обязательно. Они иногда и презрения недостойны.
vragov--nado, baklanov--net.
Рустам Мередов
Конечно, иначе они не будут уважать нас!
Cява Dj[Сява]
надо, если это достоиный противник. но ненадо забывать что недооценивать их деиствия нельзя.
Врагов надо уважать всегда. Даже если они этого не достойны.. . Как только перестанешь уважать, сразу есть вероятность их недооценить. А это первый шаг к поражению...
Валера Ю
Уважать врагов можно, а быть хитрее них нужно
Из Рая Я
Мало довиваться уважения своих друзей, добейся того, чтобы тебя уважали враги
Lana Gizbur
уважать нужно всех.
друзей - за то что они такие хорошие, верные, отзывчивые, умные и т. п.
знакомых - за то что они ...(в зависимости от человека)
незнакомцев - за то что тоже человеки, неважно хорошие или плохие (хотя плохих людей ОЧЕНЬ мало)
недоброжелателей - хотя бы за то что у них есть свое мнение
врагов - за четкие жизненные установки, постоянство, решимость отстаивать свое мнение и пр.
Dmitry Illarionov
А свекровь к ним относится? :)
Злой человек и самого себя ненавидит.
Только тогда станешь человеком, когда научишься видеть человека в другом.
Stef Cameron
лично я снисходительно отношусь к своим врагам
Конечно нужно, но уважать и прогибаться это разные вещи!
А еще их прощать надо! Всегда! Ничто не раздражает их так сильно =)