Общество
Ел много разного мороженного, вкуснее всего Баскин Роббинс, почему тогда говорят ,что в СССР было самое лучшее в мире?
Я при всем желании не вспомню вкуса советского мороженного. Ничего там такого особенного и запоминающегося не было, на мой взгляд. А сейчас мне нравится Häagen-Dazs. 100 процентов натуральные ингридиенты, без искусственных красителей, огромный выбор вкусов. А вообще лучшее мороженное в мире, на сколько я знаю - Grom (итальянское)
А сранивали ВЫ конкретно с Советским? Произведенным по Советским рецептурам?
Если нет - то разговор беспредметный. Вкус у каждого свой.
А в детстве все вкуснее было.
Баскин Роббинс тоже ел.
Но пломбир комбината №1 был вкуснее! Кроме того что и натуральнее, и лучше, и полезнее - это мелочи.. .
запомнилась сцена на чемпионате мира по Хоккею - толпа канадцев едящих мороженное во время начавшегося уже матча! Люди за большие деньги приехали через полмира болеть за свою команду, но не в силах бросить это лакомство за 20 копеек и пойти смотреть то ради чего они приехали!
Согласна. Баскин Робинс самое вкусное.
А пишут те, кто не любит мороженное. Покупают из экономии самое плохонькое, неизвестно кем произведенное, потом льют горючие слезы по ушедшей молодости.
На вкус и цвет товарищей нет
а по-моему баскин роббинс так себе. у каждого свой вкус.
=....И даже в области балета
мы впереди планеты всей !=
Потому что было только из натруальных ингридиентов без всяких усилителей вкуса и красителей
Говорят, что раньше и сахар был слаще и вода мокрей. В молодости всё вкусней кажется.