Общество

Только в России ,в МОСКВЕ ,в частности ,такие НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ и ИМ МОЖНО ВПАРИТЬ Любой КОНТРАФАКТ ?:)

Akmoldir Erbol
А откуда она возьмется эта притязательность если 80% населения живут в бедности, и все построено на отъеме денег у населения, и постоянно нагло все впаривают, скоро вот газовые счетчики впарят, мама дорогая!
Николай Никишин
Лучший ответ
Все дело в покупательной способности. Допустим не все имеют возможность купить хорошую вещь и тогда покупают аналог (подделку) .
Допустим духи. Можно купить оригинал, можно реплику, а можно чистейшую подделку. Цена как понимаете будет заметно отличаться друг от друга... .
Adia Makhambetalina
в москву приезжают отовраиваться провинциалы немонятно зачем - покупают китайский ширпотреб, который везде продается
по всей)))
Лиза Шимонец
Везде так. Не оскуднела земля русская на лохов
Нашим властям в России выгодно впаривать дешёвые некачественные товары. У людей создаётся впечатление, что они богатые и могут себе позволить всё. Например, покупают просроченные продукты, ту же колбасу за 200 руб и радуются, а на самом деле, если бы продавали всё качественное, то колбаса бы стоила 500 руб. Выходит, что потребительская корзина продуктов на месяц для россиянина в 3тыс руб. очень занижена.
Ирина Кунина
да везде, вот у нас за углом магазин торгующий подделками - сумками, поясами аксессуарами известных марок по 13-15.000 рублей
если исходить из того что за реальный ремень этой фирмы можно купить вполне приличный автомобиль, то ОНИ ОБНАГЛЕЛИ!! !
причем продавцы очень стойкие, на все вопросы отвечают - что вы - это настоящий ремень.. .
При виде халявы у нашего обывателя отключается небольшая часть мозга, отвечающая за всё.
не только. Китай всему миру впаривает свои товары.
особенно, когда торгаш одевает маску -"УЛЫБКА"
Adilhan Tolegenov