Общество
а что лучше: новый удобный диван или две недели путешествия?
Две недели путешествия и вернувшись - на пол отсыпаться .
можно купить диван и неделю отдохнуть
и двух зайцев убить
И то и другое ничто без чужой жены
диван... .
можно спать и звездой, и снежинкой....
мы сначала свои блага обустраивали, а потом путешествовали.
Лучше и то и другое разом! Но если в порядке очередности, то лучше путешествие сначала, а потом диван, чтобы на нем от поездки отдохнуть.
диван... здоровье прежде всего... не будет здоровья - до лампочки всё остальное...
Путешествие. я спать на чем угодно могу)))
Конечно второе, движение это жизнь =)
Диван.. . А поездку лучше на потом оставить. Так как если ты выберешь поездку сейчас, через 2 недели вернешься к скучным будням и не будет у тебя больше никакой радости. А в первом случае ты будешь в выигрыше, т. к. останешься довольной на очень долгое время....
Диван навсегда а путешествие всего 2 недели
диван лучше. если не поедешь в путешествие, с комфортом проваляешься эти две недели на комфортном диване + будешь комфортно валять на нем еще долго.
А путешествие -это на две недели всего, и суть его в том, чтобы отвезти деньги, причем добровольно в кучу чужих компаний- авиалинии, гиды, хозяину отеля. Им даже по одному дивану от твоего бобла не достанется. А тебе благ то всего - две недели радости. А потом радость пройдет, денег будет жалко, и дивана не будет.
купи диван и спокойно поезжай.
путешествие но если оно с любимым. А так то диван)
новая удобная кровать мяуууууууууууууууууууууу