Общество
Чеченцы недолюбливают азербайджанцев?
Если да то почему?Просто один чеченец мне как-то сказал насколько он негативно относится к азерам...
Чеченцы всегда ассоциировались с воинами а азербайджанцы с торговлей. чеченцы -суниты, азера-шииты. .
чеченцев 1.3 миллионов а азеров свыше 50 ...плюс сказывается характер раба, то есть чеченцы считают азербайданцев продажным народом. (а азера считают чеченцев подлым народом и наоборот)
и самое главное это Война менталитетов и традиции)
армяни и азера часто пытаются косить под северный кавказ как я заметил.
у них нет лезгинки но они ее танцуют, пытаются копировать акценты, поведение чеченов, одним словом пытаются походить на чеченов а тех это бесит)
Яна Нигматулина
автор то что ты написал твое мнение и плевать мне на него и плевать на то кого любят чеченцы. мы по крайней мере независимы и не живем под Русским сапогом
Петр Савченков
преклоняешся чеченцам? в каждой нации есть и плохие и хорошие как и в твоей... может кто обидел в детстве?
Руслан Нестеров
мы хотя бы свободный народ, а не как чеченцы
Яна Нигматулина
Автор статьи ты или арменин или мразь конченная и твоя нация ушербная поэтому пишеш такие статьи про другие народы, танец Лезгинка это обший танец всех народов и никто не может сказать что это наш танец, если ты такой аналитик напиши про свою нацию и тогда я скажу тебе кто ты есть крыса
Яна Нигматулина
Навверно автор Азербайджанцы так отимели тебя что твое очко горит синим пламенем, а тебе для инфо на Северном Кавказе есть одна нация который действительно лидер это Чеченцы, а остальным далеко до них, и ту нацию которую ты представляеш тоже ниже их намного
Женёчек Кучеренко
Пидораз ебанный ты че бля несешь?!, ты это скажи хоть одному Азербайджанцу в лицо он тебя и твою семью отымеет!
Женёчек Кучеренко
Азербайджанцы не все шииты, 50 на 50,ты провокатор ебаный ты пытаешься посорить два Кавказских народа, но у тебя не чего не получиться черт!
Ирина Пермякова
Братья не обращайте внимание на этого пидораса, он просто хочет посорить народы кавказа, автор твою маму что азербайджанцы отымели что ты пишешь это чтобы унизить айзеров.
Наталья Чуча
Пусть никто народ не трогает а также нацию, а насчет лезгинки скажу так, лезгинка нам ближе чем чечне мы соседи с лезгинами и 60% лезгинов у нас в Азербайджане нам оттуда и осталось Лезгинка, а тот факт что мы не косим под никого, у нас также кровь горячая как у всех чистых кавказкиx народов..
Наталья Чуча
И вообще 40% дагестана у нас а 60% в России.. А так сами подумайте кому лезгинка ближе, мы Кавказцы все братья, обычаи у нас у всех одинаковые..
Александр Голубниченко
Тупой ишак у армян есть Арцвапар это и есть лезгинка, и ее армяне давно танцуют так что не путай сюда армян
А я их всех, черножопых, слегка недолюбливаю!!!
Яна Нигматулина
да ты на себя посмотри вас кто то любит в мире
Петр Иордан
чеченцы не черножопые если рядом с тобой поставить чеченца и сравнить вас то ты будешь черножопее
Евгений Мануйленко
Завидуй нашему загару молча,
Когда кавказцы живут на своих местах они все между собой грызутся, но ужас, когда они приезжают в центральную часть России они друг друга начинают убивать, лучше им всем жить на своих местах и грызться между собой мирно, без крови..
а причём чечёнцы, я слышал у них с армянами недоговорёности
Константин Dolgov
Армяне наши кровные враги, вековая вражда между нами
Виолетта Черезова
у меня в классе армянин такая падла и крыса на уроке в телефоне сидит нифига не делает просто так бьет я один раз чють не ударил его жестко из-за него я попал дважды или трижды в докладную нету добра армянинам от меня уш точно
На кавказе все нации грызутся между собой, а когда в центральную часть России приезжают они объеденяются
Петр Савченков
Кавказ большой, не правильно всех под одну гребенку. Армения является одним из немногих примеров верности тысячелетним этнокультурным традициям. В этом государстве на самом высоком законодательном уровне свидетельствуется о том, что многовековой духовный опыт народа является национальным достоянием.
Петр Савченков
чечены самые куртые на Кавказе. да и вообще-в России
Наталья Гольцова
ну я не сомневаюсь))
Яна Нигматулина
в России вы сами решайте а про кавказ это фантазия твоей больной головы
Петр Савченков
да ...а даги как? по твоему... профессор...
чеченцы считают себя выше любой нации или народа. Я их честно говоря тоже ненавижу. Хоть они и мусульмане, а азера? Ну есть нормальные, но вот эти кавказские понты и наглость бесят.
Евгений Ларионов
чечены-нахи из народа Ноя
Аида Султанова
Чеченцы народ неблагодарный. Это у них натура такая. Говорят азеры подлые. Этот миф придумали сами же северокавказцы. Сами хуже них. С азерами можно найти общий язык, а эти понимают только язык силы.
Евгений Мануйленко
Сила в знаниях. А против каратэ есть 2 тт
Наталия Ткаченко
Так уж вышло исторически, что чеченцы - хозяева России.
Ничего личного, просто коммерческие разногласия по разделению сфер влияния в РФ. Азербайджанцев раз в 6-7 по численности больше и они более склонны к торговле. Но как говориться: "Всё куплю сказало Злато, всё возьму сказал Булат". Так что силы равны.
По моему в этом, в СНГ, все друг друга недолюбливают ...
Наталья Гольцова
Ну обычно они говорят мы все братья и тп ,а тут такое
Наталия Ткаченко
Потому что в России творится настоящий Ад: все злятся на всех по разным критериям: вероисповедание, конфессия (католицизм и православие; суниты и шииты), материальные ценности, влиятельность. Но русские / чеченцы / татары - это древние Российские нации (много веков живут в России).
чеченцы народ отсталый.... шагнули в современность благодаря советской власти сразу из общинного строя, плюс кланово-родственные отношения. Те же ингуши гораздо более продвинутый народ, более умный, более хитрый...
Макс Волченко
Господин Ковальский, когда вы писали про ингушей, вы забыли добавить, что и более подлый... На Кавказе говорят, что если тебя ненавидит чеченец, ты будешь об этом знать, а если ингуш...
Если залезть в аналы истории то мы увидим что Чечены это небольшой народец, который состоял из воров и разбойников грабящие Ванькиных купцов, попутно Армян и Грузин. Работать они не любили и не любят и по сей день) умственными способностями не славятся. От сюда следует определёный вывод, несмотря на небольшую численность этого народа, криминала от него куда больше чем от больших народов))) Если из России убрать кавказких горцев то уровень криминала и наркоторговли снизится более чем в два раза) а если скинуть вову то заживём. Этот народец никогда не признает своей вены даже если он по факту будет неправ 33 раза, а оправдываться они умеют, это всё их гордость))) они являются нахлебниками, всё что они имеют это благодаря людям России и предателю Вове) ) ) Чечня длжна быть свободной но не зависима от России. Хоть и утверждают что Кавказ себя прокормит, думаю они примутся за своё старое хобби) и придётся тогда эту территорию делать Российской взяв Чечню в Акупацию или вообще отдать Китаю)))) вот они то их быстро асимилируют
Balmira Mussabekova
ты че за фигню несешь чеченцы родственный народ азербайджанцевчеченцы смешаны с греками нахцами дагестанцами придурок тупорылый они ни из каких разбойников не состоят
Мне если честно нравятся чеченцы, про остальных не могу сказать))
Не могут решшить ко круче
Наталья Гольцова
ну да понты у всех
Петр Савченков
Не совсем правильно сравнивать Армян с снародами Северного Кавказа. Это совсем другой народ со своими законами и обычаями.
Петр Савченков
помоему всегда дружили не знаю про что вы говорите этот чеченец наверное долбоеб
Бауржан Кулманбетов
Всегда это когда? ваша нация 100 лет назад появилась, а чеченцы живут в Чечне с незапамятных времен))
Очередная армяно-лезгиго-талышская провакация. Азербайджанские тюрки и чеченцы были есть и будут братьями всегда!
Бауржан Кулманбетов
Были есть и будут? пхахахах, вы появились на свет Божий лет 600 назад от силы, а чеченцы один из коренных народов Кавказа, вы лицемерные и коварные торгаши, а они прямолинейные воины, что между вами общего может быть?))
Наталья Круглова
Мировая общественность об армянах
Об армянах издревле сложилось плохое мнение, - и это, разумеется, не лишено основания, так как иначе оно не могло бы возникнуть у целых народов и притом в разные времена.
… именно армяне склонны кричать по всякому поводу. Не пустят их в чужой дом, или раскроют какие-либо их козни, или отдадут под суд их воришек, - они не только сами поднимают крик, но и заставляют кричать глупых или продажных людей из иноплеменников..
Русский исследователь В. Л. Величко. "Кавказ".
Армяне стирают и уничтожают следы грузин в принадлежащих грузинам храмах и монастырях, соскабливают или стирают грузинские надписи на камне, вынимают сами камни из строения и заменяют надписи на них - армянскими.
Грузинский писатель и мыслитель И. Чавчавадзе.
Ваше превосходительство, не разрешайт
Наталия Ткаченко
Особенно бесят, когда армяне говорят, что они первыми приняли Христианство! Первые христиане -это ученики Христа, а потом - древний народ Египта - копты, которых ныне сменили на 95 % арабы. А ещё армяне способны ненавидеть бездомных животных, обманывать.
Кристина Вольф
)))))))))))))))))))))))))))))))) БЛЯААААА.... ТЫ ЯВНО АРМЯНСКАЯ МРАЗИНА
Полная чушь!
У Армян есть -
дух, единство, сила, ум, честь, воинская смекалка. У чеченцев есть- , дух, сила, единство, ума поменьше чем у армян, воинской смекалки тоже мало . у азеров нет ни чести ни ума ни сил, но есть немножко духа . дальше думайте сами кто круче !
Alex Semenov
Ты тупая или чё, не путай людей небритых с азербайджанцами и чеченцами, чеченцы с азербайджанцами братья, я сам азербайджанец живущий в Грозном ни раз не видел чтоб на меня или на азербайджанца огрызались, темболее не надо забывать что азербайджанец в метро чеченца спас от гибели а что про армян они сыкуны и хитрые твари.
Ирина Пермякова
Ирина ты тупая сучка, это у вас в русских и нет чести, была бы честь не были бы такими доступными шлюхами, ты знаешь как кавказцы ебут вас русских шлюх во все дыры а мужики ваши от трусости ничего не делают, русские мужчины известны как алкаши и пьяницы, а вы женьщины как проститутки и бляди которые этим и зарабатывают себе на хлеб. Да вы даже мизинца азербайджанцев не стоите.
Есения Посталенко
вообще на Кавказе есть четыре нации Грузины, Осетины, Армяне и Азейбарджан.
Андрей Бирюков
Девушка, а к чему такая ненависть к представителям азербайджанской нации?)
Никита Данилов
Давай встретимся овца я тебе сука покажу Азербайджанский дух.
Алексей Ершов
Комменты выше доказывают тезис ирины лучше, чем что либо..
Катя Гончарова
У азербайджанцев всё есть, но насчёт воинственности армян, армянам помогает Россия
Ёzhone_Wsc Wfm
Ей наверное Азербайджанец не дал по сосать, вот она и беситься!
Иван Филиппов
очередная наташка
Яна Нигматулина
У тебя или папа армянин или ебор, или же ты сама армянка от имени русской пишеш
Да пусть преребьют друг друга -эта падаль
Яна Нигматулина
ты блядь жертва татаро-монгольского иго падаль ты и твой род
Катя Гончарова
Какая ты националистка, плохо быть такой
Ёzhone_Wsc Wfm
Я надеюсь ты уже сдох или сдохла!
Ирина, Спасибо вам большое!) Вы настоящая натура, Русский человек сразу видно!!!)
Всем доброго вечера ребята будте по умнее не подовайтес этим провокаторам