Общество
если завтра приключится всемитрный потоп,за что хвататься в первую очередь?
за надувную лодку
За бабу.
За любое плавсредство.
позвоню маме
За голову!!!
За бревно потолще.
я на восьмом этаже пусть попробует затопить может только сосед с девятого
Я за ножевку по металлу и газовый ключ. Отрублю трубы, и мой 2 этажный деревянный дом поплывет. А тварей по паре в доме полно. Когда рванула СШГЭС (17 авг. 2009 г) такое на дорогах творилось.. . Братан звонит, собирай документы, сейчас пробьюсь и дергаем в горы. Я ему спокойно отвечаю Я три раза тонул, и сейчас не боюсь. И ты сиди дома, не паникуй, мы выросли на Енисее, и он нас не погубит. Сел я в тырнет, чего только не насмотрелся, паника была. Потом брат удивлялся, почему я не паниковал.

за мой хер губами))))))))))))
за паспорт и деньги)
Адильхан Дуйсебек
ну паспорт это вообще самое важное при всемирном потопе.. ))
За ковчег
За Документы, хотя в новой жизни могут и непригодиться зато будет память.
ох скорее бы, люблю перемены )
даже можно не пытаться, просто попрощаться со всеми и усё, умирать со спокойной душой.
За голову.
Если смеяться - то за хер соседа, мож он встанет и Вас вытащит.
А если не смеяться (((( - за трупы. Они наполнены газами, и поэтому могут играть роль спасательного круга. Не хватайтесь за ноги - в них почти нет воздуха, они будут тонуть. Самое большое содержание газов - в грудной клетке и брюшной полости. Но зрелище не для слабонервных. Так что крепитесь. Если потоп (утопление) произошло в холодной и (или) солёной воде, Ваш "спасательный круг" будет выглядеть как при жизни. С ним даже целоваться можно.
Помочь близким людям.
За надувную лодку.
Я Думаю раскаяться во всех грехах....
а зачем что то если утонешь все ровно)