Общество
Мы возвращаемся в СССР?
Нет. В одну и ту же воду, нельзя - войти дважды. . Люди уже, не те..
Нас собой возьмите, надоели западные помоишные продукты.
Хотелось бы...
Кончено. Вот уже таджиков, узбеков, молдаван к себе на работу позвали.
Ага, на кривой козе верхом.
А, границы СССР, как вернуть? СССР- это союз республик. Кто из республик, присоединился к России, на сегодняшний момент. Никто!
ja ne protiv.Kapitalizma dostatochno nahlebalas.
Наталья Садовская
Просветленная капитализмом :)
Не дай Бог!
Ни за что!
Александр Ситников
estse i mudrez..Vas tam ne uchili,ne lechili?
Туда уже пути нет, поезд ушел. Мы возвращаемся все в ту же ж.... уууу.
И что в этом похого, при СССР я платил налог с прибыли 3% ,а сейчас ???для получения кредита мне нужно было две бумажки от поставщика и заказчика и десять минут побыть в банке. Небыло рекета, ни бандитского ни государственного, не было рейдерских захватов, массовых убийств предпринимателей и чего ВЫ ВСЕ боитесь возвращения в СССР душа млеет от желания пулю у подъезда получить? Да комуто, за ворованое, придется камни по таскать так ведь ВОРУ ВОРОВО и всего то делов .
В комунне остановка...
Только не это!!!
С какого боку, интересно?
Мы уже возвратились и не выходя.
а я бы только за там круто
Дмитрий Нефедов
Откуда инфа?
на х. й эта совдэпия нужна
из СССР вышли через за. ницу и залезли опять же через за. ницу в еще большее г.. но... .
опять проделать обратный путь вряд ли кто захочет ...
Я хочу во время Петра Великого. Тогда в России ни одного жида не было.