1)Ну все центральные каналы контролируются государством.
2)Неважно кто такой Березовский, суть что его открытое письмо Путину отказались печатать даже на правах рекламы.
3)Отсутствие РЕАЛЬНОЙ оппозиции
4) Вспомните выборы- 2 кандидата от ЕР, прикормленный Жириновский и понятно какой Зюганов
5) Убийства журналистов временами происходят
6) Убийство Литвиненко ядерным оружием- просто верх безнаказанности
7) Западные СМИ просто так ввели термин путинизм?
8) В общем с тех пор как пришел к власти путин, у нас только симуляция свободы слова и оппозиции
Общество
Мы возвращаемся В СССР? БОЛЬШЕ НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА?
а когда она была?
Как говорит один мои знакомыи, -Хожу с голыои жопои но, я борзыи.
Россия и есть "маленький СССР. ".. свободы не было ..
.
Ну почему сразу так? ! Говорите себе на здоровье не только на кухне, как в СССР, но и в гостиной....))))))))))
Судя по тем мерзостям которые здесь пишут свобода слова всетаки есть. Только вот такая ли свобода нам нужна и нужнали она вообще. Ведь до любой свободы надо еще умом дорасти
А что, в СССР ее было - хоть жопой ешь? Сидели и тряслись по кухным, как бы КГБ за жопу не взяло! Или забыли сталинкие лагеря? Давайте, струячьте, там вам и место! Воздух чище будет!
Сергей Антонов
Справка: сейчас в тюрмах России сидит народу больше, чем при Сталине.
Ролан Конысбеков
Вы меня не поняли . Я именно это и говорю - возврат в СССР, когда мы все "Сидели и тряслись по кухным, как бы КГБ за жопу не взяло!"
Лучше только вы..)
Минут через пятнадцать вам бы постучали в двери...
Считаете, что вам она-свобода этого слова понравится..
ОООО!!!! Уважаемая! Я тут рубанулся за Вас (зайдите ко мне и посмотрите удаленный вопрос) . Правда ник немного не так написал - о чем прошу прощения!
Так после удаления моего вопроса модерами, я им еще один вопрос в личку закатал, но до сих пор нет ответа. То ли боятся, то ли еще что.. . Не понимаю...
Ролан Конысбеков
Я не нашла удалённый вопрос у вас. По-моему, на вашей страничке они видны только вам...
Но вы можете мне это повторить?
Достали уже эти модераторы!!!!
Нецензурную брань не режут, а любое мнение, отличающееся от постановлений партии и правительства - режут....
Но вы можете мне это повторить?
Достали уже эти модераторы!!!!
Мы от туда и не уходили. В девяностые была свободна. но ее темная сторона оказалась сильнее.
а где она сейчас есть?
Для меня свобода слова - это свобода от зависимости и давления, как денег, так и другого например страха перед кем-то.
Свободы слова по большому счёту нет, но и СССР с его соц-й политикой и близко нет.
Это с чего Вы взяли?