Общество

А Вы дружите с неудачниками?)

Ну... иногда с неудачниками намного интересней поговорить чем с удачником, и воообще, это очень плоское определение человека. для меня в первую очередь важно что за человек, а удачник он или нет это не так важно.
Еким Астапов
Лучший ответ
Неудачник -это человек, которому по какой-то причине не повезло в жизни. Конечно дружу. Неизвестно, что завтра со мной будет. Никто не от чего не застрахован.
нет неудачливых людей, есть те, кто:
1) плохо старался;
2) быстро сдался;
3) ничего не делал и не собирается.

а ещё, есть те, кто любит сидеть и ныть, как ему в жизни не повезло, ждёт чтобы его пожалели, и сопли на кулак мотает. такие люди быстро надоедают и от них все отворачиваются. но не потому, что они - неудачники, а потому, что не хотят трудиться и чего-то добиваться в этой жизни. довольствуются тем, что есть, но, при этом, - вечно чем-то недовольны.. . гнать таких в шею
Дина Байсеит
а что есть неудачник?
Все мы отчасти неудачники скажем в сравнении с Путиным)))
А что для женщины неудачник? Давайте с расшифровки термина начнем. Меня все время этот термин удивлял. Как то лежим с девушкой, рассказываем друг другу о друзьях - подругах. Рассказываю о своем друге. Профессиональный повар. Ударился в религию. Ушел в монастырь (на время) . Оставив жену с ребенком... .
Вернулся, устроился сторожем в наш московский монастырь. Денег, понятно, никаких. И прочих благ... .
И все это время она его ждала. И принимала всегда безоговорочно... И до сих пор принимает. с
В конце моего рассказа моя подруга сказала : Вот, даже у таких есть женщины.... неудачник.
Дура - дурой. Так ничего и не поняла из моего рассказа. Вскорости я ее бросил. Классическая неудачница.
нет
Татьяна
Нет, но вот недавно друг "Удачник" стал неудачником, что мне теперь его бросать?
Shoira Jusupbekova
Ернар Серкебай Если сможешь его вытянуть,то дружи,а если не потянешь,то он тебя затянет в свои ряды.
Неудачники-это кто? Которых государство обидело? Да, дружу
Ну всё познаётся в сравнений. И я дружу и со мною дружат))))))
если человек хороший то какая разница крутой или печальный он
Юлия Киборева
Только в соц сетях)))
Ернар Серкебай А как Вы их распознаёте?)))
Привет, все люди замечательны, а слово неудачник выдумали те, кто больше не хочет дружить с якобы неудачниками, пока.
Dana Kalken
нет.
Олег Шибанов
А что? Это заразно?
Вит Нео
Кому не дают взяток.
ага ...:)

хотя, смотря в каком смысле
T?lqin Sambo 22 11