Общество
10 лет за десять убийств. Это нормально? - по году за каждого убитого...
Нет у нас правосудия, есть его имитация. Такие отморозки не исправятся никогда. Но самое ужасное, что обстановка в стране такая, что плодит таких нелюдей.
Двацачок было бы в самый раз. Хотя, полагаю, и 10 не досидят. Я слышал, что на зоне к ним "особое отношение".
давно пора отменить мораторий и нелюдей убивать без сожалений...
А кто и чем заплатит за наших изнасилованных и убитых детей.... и ребят... .
Пока администрация закрывает глаза на уничтожение русского населения.. будут и крайние ответы... .
Русские не расисты (историю читаем).. а вот приезжих можно ли так назвать...
Ольга Томилко
А кто ответит за русских насильников и педофилов, дядя Сэм?Причем эти уроды крутых ни кавказцев, ни таджиков (торгующих наркотиками), ни цыган (наркоторговцев) не трогают. А почему? знаете?
Ольга Ахмадеева
Это быдло всех народов-то!? Ха!! Все сплошь - расисты. Просто "читаем историю", а не призываем к этому.
А если и этих убить-сколько будет ?
Смотря кого валить. За шакалов это даже много.
да сели они только за видео. Скромнее надо быть.
Ольга Ахмадеева
А казаха студента 18 годов вчера ваши завалили. Одобряешь?
законы у нас идиотские, почему то 10 лет несовершеннолетнему можно давать а 20 лет уже нельзя. маразм!!
Если бы можно было каждого из них десять раз убить...
Вам же сказали, что и так по максимуму дали-несовершеннолетним больше 10 лет не дают! Че воду мутить-то!
Скинхедов надо сразу ставить к стенке, и расстреливать, как бешеных собак, а не судить человеческим судом!
Артур Рыно и Павел Скачевский были задержаны по горячим следам после того, как 17 апреля напали на предпринимателя Карена Абрамяна возле его дома на улице Кедрова. Нанеся бизнесмену 20 ножевых ранений, молодые люди попытались скрыться.
На допросе Рыно рассказал, что днем ранее, 16 апреля, они со Скачевским убили гражданина Таджикистана Хайрулло Садыкова. На теле убитого эксперты обнаружили 35 ножевых ранений.
В ходе допроса выяснилось, что с августа 2006 года Рыно убил 37 человек, из них около 20 - вместе со Скачевским.
Артуру Рено и Павлу Скачевскому дали по 10 лет, так как большее количество преступлений они совершили будучи несовершеннолетними.
По этим рожам и фамилиям я так и не поняла за чистоту какой национальности они борятся

Зависит от адвоката и наличности. За убийство можно и 7 лет условно получить. Закон что дышло...
Эмиль! Не переживайте! К этим людям вернется вся боль, которую они причинили другим . Жизни этих людей уже сломаны в самом ее начале...
Дали срок по закону .Я бы не назвал этих зверенышей детьми и на мой взгляд таких надо сразу уничтожать. Это сейчас они { детки } а что будет когда они отсидят.?
Несовершеннолетним больше не дают
Нормально.... Законы читайте...
Максим
"Жизнь вообще не справедлива, чтож вы хотите от меня" - сказал судья)))
наши судьи сволочи, маловато дали
За 10 убийств?!!! Пожизненно!!!! Или сразу на плаху!!
а выйдет на свободу вообще лет через 6 ...вот вам и идея еврейского фашизма по истреблению славян в действии ...
Это были несовершеннолетние. Поэтому приговор всегда мягок. Во многих случаях, я бы приговорил некоторых к условному заключению. Для тех, кто не знаком с неврологией и развитием человеческого мозга, скажу, что эти дети совершенно не осознают последствий своих действий. Не осознают из-за того, что мозг человека до 21 года не способен к абстрактному мышлению, то есть эти дети просто не в состоянии с-проецировать последствия от своих деяний. За что же осуждать? Поэтому, по заключению медико-психиатрической экспертизы, они должны быть признаны невменяемыми во время совершения своих действий. Поэтому наказанию в виде лишения свободы не подлежат. Только условно. А этот приговор суров и не справедлив по отношению к подросткам.