Общество

А вам не кажеться что народец то мы не очень? В ЮАР племя людоедов и то дружней живут.

Olzhas Tasbergen
Согласен! Нам Русским, ещё предстоит стать Хорошим Народом! Сумеем самоорганизоваться, сумеем стать дружными! Тогда и Государство будет на народ, похожее!
Василий Садовский
Лучший ответ
да я это знаю
так что мы нация придурков непобедимых
мы еще будем править над всеми папуасами
Народец-то - мы дружный. . Но, больно уж - шершавый, никак не притремся..
Так у них идеология общая - кого-то поймать и сожрать. А у нас одни ловят - другие убегают, одни жрут - другие облизываются.
Само собой, но если на нас нападут и захотят завладеть нашими богатствами все будут трупы, а если позаряться на нашу водку, все задницы мира в клочья....
Никто никого не провоцирует
Виталик Кохтов
Дружности нам не хватает, точно.
Зато мы по отдельности богатыри )
А у племени нет другого выбора, разъединение чревато быстрым вымиранием.
То, что "народец нынче хилый", говорилось ещё в Достоянии Республики.. .

Но они же там тоже.. . того.. .
Если некого есть из чужих - съедают своего.

Ну чем мы ХУЖЕ!!!
Сергей М
Мы - лидеры. А лидеры не могут сбиваться в стаю.
Там, среди людоедов, чуть чо не так - сожруть заживо! ..А здесь только матерят! Причём - все!
Нас намного больше, потому нам себя не жалко.
М М
А как им еще жить, если не дружно? Если кто-то на кого-то будет зуб точить, ток кого-нибудь в итоге захавают? Им смысла нет враждовать внутри племени.