Общество
Что делать с девушкой с повышенными запросами и самооценкой?
На год на Камчатку ее.... Вся пыль отпала бы....
Гы! А что с ними обычно делают? Просто делают...
оставить. если ты не в состоянии удовлетворять её запросы- она не по тебе. Если бы ты был ей дорог она снизила бы запросы. Раз не снижает- значит себя ценит дороже, чем тебя.
Если не можешь переоценить, воспринимай как должное или отойди
ни в коем случае не понижать!! Жизнь сама поработает над этой проблемой))
Гнать в шею.
Бежать!
Если не в состоянии удовлетворить ее запросы. лучше расстаться. Хотя даже если и будешь удовлетворять эти запросы, они вырастут еще больше... воощем шли нафих)
что, что.. . других что ли нет..
Можно перевоспитать, но это будет очень сложно. Лучше найди другую которая будет отвечать взаимностью и любовью. Если тебе конечно нужны отношения, а не секс.
Поскорее её покинуть.
Разорит.
пожелать добрых напутствий в пристраивании её мандени куда подороже
Это ты видать себе переоцениваешь раз решил что можешь что то с кем то делать
если вы не намерены терпеть её запросы и смотреть на её завышенную самооценку думаю лучше с неё расстаться, а если вас удовлетворяет в неё всё это то люби те её такой какая она есть или на худой конец терпите или станьте тоже так же делать в себе .