Ё-моё!
Я даже не возьмусь.... страаашно!!! !
Да и если я все сама буду делать, на ф.. . мне мужчина в доме? Через что он-то будет самоутверждаться??? (прикольный отмазон для того, чтобы даже не попробовать...)))))
Общество
Навяено вопросом)) А вы люстру сами подключить и повесить сможете? Фазу с землей не перепутаете?
ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь: при подключении люстры, не надо путать "нуль" и "землю"....
Я страшно боюсь электричества. Это страх с детства. Шаровая молния. Я легче со свечой сидеть буду, чем вкручу выбитые пробки на даче.)))))))))))))))))))))))))
И я смогу... Попробовал на язык и определил! Делов то на 3 копейки)))
Мужу отдам, пусть вешает и подключает
дома всю электрику сам делаю - но сантехнику не могу (скорее не хочу)
Маладессс!!!))))
Это должен уметь каждый уважающий себя мужик. Хотя и женщины в принципе могут справиться- ничего сложного нет.
Кстати вспомнил боянчег на эту тему.
Два электрика на столбе Под столбом снизу по дороге идет бабка.
- Бабушка подай провод пожалуйста.
- На сынок держи.
- Ну вот Петро. Я же говорил - земля. А ты - фаза, фаза.
Кстати вспомнил боянчег на эту тему.
- Бабушка подай провод пожалуйста.
- На сынок держи.
Могу) Но в последний ремонт нанимал ребят знакомых - осточертело в грязи возиться...)
Я не электрик, потому люстру нет. Но гвоздь в стену забью.
смогу, хоть женщина и не электрик.
Могу и не только себе, я же профессионал!)))
смогу!!!
как-то приходилось. не понравилось
Индикатор, пара прямых рук и все путем. Сам настраиваю электрику с 10 лет.
о чем ваще ты? или надо пихнуть пальцы в розетку, чтоб тебя понять? ? НИХАЧУ!!!