Общество

Что вы думаете о фразе "Не мы такие - жизнь такая"?

Не кажется ли вам, что люди используют её, как универсальное оправдание своим "деяниям", которые они больше никак не могут оправдать?
"Не жизнь такая-мы такие"...
Радик Шайхутдинов
Лучший ответ
Гульназ Сабирова Сто пудов!!! :D
А вообще люди во многом сами устраивают свою жизнь, согласны?
Дурацкая фраза. Да, оправдание "деяний".
Не правда это. Какие люди, такая и жизнь.
Юрий Гулевич Точо! Если лодырь не хочет работать-так и живёт в "своём мире" ! Если хам везде плюёт-кому он понравится!?
Это для бездельников и эгоистов.
Это фраза людей, которые не хотят или бояться отвечать за свои поступки
Мирсат Акшит
Кажется. какие мы - такая жизнь
Юрий Пурин
Мы её такой сделали
это не жизнь такая---воспитание такое! ник то не заставит воровать и лгать НОРМАЛЬНО воспитанного человека, несмотря на ситуацию в жизни. конечно если человек моральный урод-- он использует этот лозунг своим деяниям.
братки отвечают за то что делают, не по закону, а по справедливости. а всякая малолетняя шалупонь думает что всё решают деньги и связи. многие денежные дядьки попали на хорошие бабки когда рамсы попутали, и накосячили пожизни.
Waldemar Geng
Слабая отмазка
Отговорка людей которые слабые характером.
И которые ничего не могут, кроме как обвинять кого угодно, в том, что у них ничего не получается, сами при этому не прикладывают ни малейших усилий, для достижения цели.
эта фраза по - научному звучит, как БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ,
будете спорить?
а вы хотите сказать, что СОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТИЕ.. .

Куда ты денешься с подводной лодки!! ! -вот мой ответ
Придумал ее Гондон, а пользуются Мудаки
Типичное оправдание. Самое смешное, когда его произносит не престарелый полууголовный маргинал, любитель русского шансона и папирос "Беломор", а 17-летний прыщавый дрищ с ухмылкой.
Оля Цыбина
Waldemar Geng братки отвечают за то что делают, не по закону, а по справедливости. а всякая малолетняя шалупонь думает что всё решают деньги и связи. многие денежные дядьки попали на хорошие бабки когда рамсы попутали, и накосячили пожизни.
оправдание слабых.. . и глупых..
Человек рожден во грехе, все списать можно всегда на другого.
Это мол все вы пиарасы, а я граф монтекристо.