Общество

Нужно всем вместе потдержать Расула Мирзаева , чтоб его не посадили ,согласны ?

за случайную смерть тоже сажают. Пример водители. Надо принять закон чтобы он в боях участвовал как гордость России. Пока в изоляторе. Если бы его ударил Путтин и он упал и помер то Путина бы конечно не посадили точно. если мент убивает то менту дают орден. Пример Магницкий. думаю они договорятся с родственниками. но все равно посадят. жаль его. Не он первый от спортсменов
ОК
Ольга Куренкова
Лучший ответ
Enya Alieva Гордость. Ни фига се! Он теперь - убийца. Прошлые заслуги - не в счет. Нашёл тоже - народного героя, бля! Этих чурок учить и учить надо ещё. Он вчера в ауле жопу камушком подтирал, а сегодня - герой, а завтра - убийца, потому что по ошибке решил, что всегда теперь туалетной бумагой пользоваться будет и камушек выкинул.
У них нет понятия нормальный человек. У них либо ты - волк, либо ты - овца. Вот и вся философия. Надо грызть, иначе тебя загрызут.
И смерть эта - не случайная. Просто жопу камушком его научили вытирать, а вести себя прилично в нормальном обществе - нет. Вот он и распускает руки по любому поводу. Он же уверен, что он не овца. Значит, можно. Пусть обломается.
Диаспры поддержат.
для него это крупный залет, прибить на улице поцаненка перед своей девушкой ночью, это крайне неадекватная личность безмазгофф - здесь тюрьма
Н)
Настя )))
на муслимский сайт вали отсюда!
убил человека-садись милый на зону-там пусть ответит за свой поступки -герой
Юля Кузнецова
Татьяна Журавская Это будет убийство по -неосторожности,или 111,118 статьи.Где ударяя в лицо,он не думал о последствиях.При грамотном раскладе адвоката-его не посадят.
Akowa* ********** рот закрой
Он не просто убийца - он подлый шакал. Достоин пожизненного.
Живешь среди русских, поддерживаешь своих "чемпионов"...
ты больше похож на троля, который хочет окончательно дискредитировать кавкзскую национальность!
Ирина Сальник
Мирзоеву убивать своих землячков-зверьков слабо?
Зарэжут?
Сажать! Пожизненно!
Анюша.
Понимаешь, я лично знаком с боксерами-тяжеловесами.
Они одним ударом могут положить троих.
Но в реальной жизни один из них мне сказал: "Пусть в уличной драке меня отпиздят... меня от этого не убудет. Но если я ударю, то кому-то минимум больница"
Если Расул этого не понял, то должен идти в тюрьму.
Елена Ольшак
нобелевского лауреата физика Жореса Алферова знаю а твоего убийцу - земляка нет. что он для страны сделал? хочеш поддержать садись сним
Людмила Тудэ
Ольга Куренкова Алферов в основном вклад США сделал. Страна от него не успела поиметь ничего почти. Вот добрые янки и вспомнили кто уменьшил размер полупроводников и дали ему денег на старость. а чемпион славил Россию сейчас. так что он тоже человек. если бы вы ударили человека и он помер вас тоже ненавидеть?
А я думаю, его и так не посадят. Слишком значимая личность
Алексей Аладов Сейчас уже точно посадят....Он уже в СИЗО
Садиг Керимов Скорее всего посадят. Выборы на носу и не будут "будоражить" общество.
Вот за это я Вас, уродов, и ненавижу. Пусть отвечает, как положено, за убийство! И пусть сгниёт в тюрьме твой Мирзаев, опущенный и обоссанный.
Согласен .
...хакер ...
Нет, не согласна. Ему нужно отдавать отчет в своей силе, тем более этот пацан на него не нападал, Расул первым ударил. Сегодня одного убил, завтра другого походу завалит.
Justin Style
Никита Акулов я согласен с тобой...
Магадан или Колыма-вместо ночных клубов будет нормально
согласен!
Young Ultras
Если Мерзоев не проведёт ближайшее десятилетие в тюрьме - ПУЛИ не избежит.
Это была расисткая выходка, повлекшая смерть человека!
Aigul Kambarova
...хакер ... И в чем заключается "расистская " выходка ?
убийца должен сидеть в тюрьме, даже если он президент...
Убийца должен сидеть в тюрьме.... и желательно, долго... очень долго.
Перед законами России все равны. И русские, и необразованные джигиты, и тому подобные чурки.
Живете в России, убиваете в России, сидите в России!
отпустите мирзаева!!! страна ждет новых побед!!!! а то, кто их будет завоевывать кроме кавказцев, в частности дагестанцев!!! ?
мирзаев и не собирался его убивать ведь если он в действительности хотел бы этого сделать, то нанес бы ему не один удар!!! расул разве виноват в что тот упал не туда грубо говоря??
Михаил Заушицын Стране не нужны победы убийц
да щас поддержали. пусть эта обезьяна сидит!
Да, согласна!! ! а кто это????
Я считаю, его нужно посадить на кол.
Куандык Ордабаев Это по-русски.
кто это вообще?
А давай оправдаем того, кто убил одного из твяоих родных, или еще убьет, например твоего ребенка, согласен?
мирзоева в АД!!!!
Согласны с чем? Почему его не должны посадить? Или убийство неверного -не преступление. Так ты просвяти -че дрочишь.... Диаспра скинулась походу... Ох вы б завизжали завалили б вашего....
15 лет ему. Была бы моя воля - он бы навсегда сел.
...хакер ... Какие 15 лет ?
19 лет ему было (Ивану )
Я русский. И вот ребята я хочу поддержать Расула. Он поступил как мужчина. Да было трагическое стечение обстоятельств. Иван, по-видимому "мажор" и "криво въехал", такое тоже бывает, он же тоже хотел поступить как крутой мужчина и "подъехал" к девушке Расула, это риск по-любому, это не в интернете покадывать "можно и схопотать" и схолопотал. Жизнь так устроена если Мужчина - отвечай за поступки, а то все-время "на расслабоне" все если папа крутой, если мажористые деньги есть - а вот иногда не так.
Смерть это трагично всегда. Соболезную родным Ивана. Сочувствую Расулу - держись Расул, нам нравятся твои бои, пусть этот бой будет для тебя тоже полезным и ты выйдешь из него более сильным!

Алексей
Aigul Kambarova Убийство из ревности не узаконено!
А та девица - москвичка, просто случайная знакомая боксёра.
Значит это расисткая выходка.
ты черный сиди молча и не выступай за своего чурку его надо посадить на кол или расстрелять чтобы он сдох как шакал.
а если тебя на место студента?
Светлана Краснова я для таких случаев нож с собой ношу
...хакер ... Не знаю про Шамиля ,но от себя скажу,что за свои базаром и действиями надо следить и отвечать .
Если бы Иван защищал бы девушку ,а Расул его бы убил -то,тогда надо было Расула прирезать .

А сейчас виновник Иван .Имея не самый крепкий череп,но очень крепкий алкоголь он решил "показать себя" .
Итог ...
Похоже ты наконец-то определился со своей нацинальностью.