Общество
Нужно всем вместе потдержать Расула Мирзаева , чтоб его не посадили ,согласны ?
за случайную смерть тоже сажают. Пример водители. Надо принять закон чтобы он в боях участвовал как гордость России. Пока в изоляторе. Если бы его ударил Путтин и он упал и помер то Путина бы конечно не посадили точно. если мент убивает то менту дают орден. Пример Магницкий. думаю они договорятся с родственниками. но все равно посадят. жаль его. Не он первый от спортсменов
Диаспры поддержат.
для него это крупный залет, прибить на улице поцаненка перед своей девушкой ночью, это крайне неадекватная личность безмазгофф - здесь тюрьма
на муслимский сайт вали отсюда!
убил человека-садись милый на зону-там пусть ответит за свой поступки -герой
Татьяна Журавская
Это будет убийство по -неосторожности,или 111,118 статьи.Где ударяя в лицо,он не думал о последствиях.При грамотном раскладе адвоката-его не посадят.
Akowa* **********
рот закрой
Он не просто убийца - он подлый шакал. Достоин пожизненного.
Живешь среди русских, поддерживаешь своих "чемпионов"...
ты больше похож на троля, который хочет окончательно дискредитировать кавкзскую национальность!
Мирзоеву убивать своих землячков-зверьков слабо?
Зарэжут?
Сажать! Пожизненно!
Понимаешь, я лично знаком с боксерами-тяжеловесами.
Они одним ударом могут положить троих.
Но в реальной жизни один из них мне сказал: "Пусть в уличной драке меня отпиздят... меня от этого не убудет. Но если я ударю, то кому-то минимум больница"
Если Расул этого не понял, то должен идти в тюрьму.
Они одним ударом могут положить троих.
нобелевского лауреата физика Жореса Алферова знаю а твоего убийцу - земляка нет. что он для страны сделал? хочеш поддержать садись сним
Ольга Куренкова
Алферов в основном вклад США сделал. Страна от него не успела поиметь ничего почти. Вот добрые янки и вспомнили кто уменьшил размер полупроводников и дали ему денег на старость. а чемпион славил Россию сейчас. так что он тоже человек. если бы вы ударили человека и он помер вас тоже ненавидеть?
А я думаю, его и так не посадят. Слишком значимая личность
Алексей Аладов
Сейчас уже точно посадят....Он уже в СИЗО
Садиг Керимов
Скорее всего посадят. Выборы на носу и не будут "будоражить" общество.
Вот за это я Вас, уродов, и ненавижу. Пусть отвечает, как положено, за убийство! И пусть сгниёт в тюрьме твой Мирзаев, опущенный и обоссанный.
Согласен .
Нет, не согласна. Ему нужно отдавать отчет в своей силе, тем более этот пацан на него не нападал, Расул первым ударил. Сегодня одного убил, завтра другого походу завалит.
Никита Акулов
я согласен с тобой...
Магадан или Колыма-вместо ночных клубов будет нормально
согласен!
Если Мерзоев не проведёт ближайшее десятилетие в тюрьме - ПУЛИ не избежит.
Это была расисткая выходка, повлекшая смерть человека!
...хакер ...
И в чем заключается "расистская " выходка ?
убийца должен сидеть в тюрьме, даже если он президент...
Убийца должен сидеть в тюрьме.... и желательно, долго... очень долго.
Перед законами России все равны. И русские, и необразованные джигиты, и тому подобные чурки.
Живете в России, убиваете в России, сидите в России!
отпустите мирзаева!!! страна ждет новых побед!!!! а то, кто их будет завоевывать кроме кавказцев, в частности дагестанцев!!! ?
мирзаев и не собирался его убивать ведь если он в действительности хотел бы этого сделать, то нанес бы ему не один удар!!! расул разве виноват в что тот упал не туда грубо говоря??
Михаил Заушицын
Стране не нужны победы убийц
да щас поддержали. пусть эта обезьяна сидит!
Да, согласна!! ! а кто это????
Я считаю, его нужно посадить на кол.
Куандык Ордабаев
Это по-русски.
кто это вообще?
А давай оправдаем того, кто убил одного из твяоих родных, или еще убьет, например твоего ребенка, согласен?
мирзоева в АД!!!!
Согласны с чем? Почему его не должны посадить? Или убийство неверного -не преступление. Так ты просвяти -че дрочишь.... Диаспра скинулась походу... Ох вы б завизжали завалили б вашего....
15 лет ему. Была бы моя воля - он бы навсегда сел.
...хакер ...
Какие 15 лет ?
19 лет ему было (Ивану )
Я русский. И вот ребята я хочу поддержать Расула. Он поступил как мужчина. Да было трагическое стечение обстоятельств. Иван, по-видимому "мажор" и "криво въехал", такое тоже бывает, он же тоже хотел поступить как крутой мужчина и "подъехал" к девушке Расула, это риск по-любому, это не в интернете покадывать "можно и схопотать" и схолопотал. Жизнь так устроена если Мужчина - отвечай за поступки, а то все-время "на расслабоне" все если папа крутой, если мажористые деньги есть - а вот иногда не так.
Смерть это трагично всегда. Соболезную родным Ивана. Сочувствую Расулу - держись Расул, нам нравятся твои бои, пусть этот бой будет для тебя тоже полезным и ты выйдешь из него более сильным!
Алексей
Aigul Kambarova
Убийство из ревности не узаконено!
А та девица - москвичка, просто случайная знакомая боксёра.
Значит это расисткая выходка.
ты черный сиди молча и не выступай за своего чурку его надо посадить на кол или расстрелять чтобы он сдох как шакал.
а если тебя на место студента?
Светлана Краснова
я для таких случаев нож с собой ношу
...хакер ...
Не знаю про Шамиля ,но от себя скажу,что за свои базаром и действиями надо следить и отвечать .
Если бы Иван защищал бы девушку ,а Расул его бы убил -то,тогда надо было Расула прирезать .
А сейчас виновник Иван .Имея не самый крепкий череп,но очень крепкий алкоголь он решил "показать себя" .
Итог ...
Похоже ты наконец-то определился со своей нацинальностью.