Общество
Ответьте пожалуйста очень надо
как сделать, что бы она меня ревновала и любила, а у неё есть парень и я вас умоляю я люблю Кристину и я хочу, что бы она была моей девушкой.?
Ты что хочешь что бы мы всеми "ответами" его убили ?
опять кристина? санитары! готовьте носилки! это похоже на эпидемию!!!
роднинький насильно мил не будеш! значит это просто не ваша половинка! пройдёт время и вы обо всём этом будете с улыбкой вспоминать или вообще напроч забудете! найдётся девушка которую вы полюбите и она вас! держись и будь МУЖИКОМ!
Мало ли, что ты хочешь . А если уж так сильно хочешь приложи хоть немного усилий и сделай что нибудь .
не мучайся, найди другую Кристину, если не хочет она стобой встречаться, ничего не сделаешь. клин клином вышибают.
Сделай голливудскую улыбку ( если надо поменяй зубы) , запомни пару стихов на все времена года и конечно задушевные, выделяйся из толпы аккуратностью в одежде, забудь мусорные слова, не тушуйся перед высокими и наглыми, слова тоже могут остановить нахала если выработаешь твёрдый взгляд на опасность, потому что спокойствие духа выдаст тебе нужные слова ( придумывать ничего не придёться ) !
Скажи ей на прямую! Может она со своим парнем только ради того, чтобы не быть одной? В любом случае даже если откажет, будешь знать что точно нет!
Только хорошими поступками, поведением можно привлечь положительное внимание к себе! А что-то выдумывать про ревность-это напрасная трата времени и нервов. Если она действительно очень любит другого, то ты можешь её только раздражать.
В жизни всякое бывает, наверно каждый проходит через безответную любовь. Может завтра, через месяц, полгода или год, ты встретишь ЕЁ, свою девушку, и всё будет хорошо у вас, и взаимно.
Чтобы любить, надо восхищаться объектом любви. Подумай теперь, как привлечь внимание.
В жизни всякое бывает, наверно каждый проходит через безответную любовь. Может завтра, через месяц, полгода или год, ты встретишь ЕЁ, свою девушку, и всё будет хорошо у вас, и взаимно.
Чтобы любить, надо восхищаться объектом любви. Подумай теперь, как привлечь внимание.
никак...
Нет слова ХОЧУ.. есть слово НУЖНО... ахах)))
Похожие вопросы
- Что такое социальная защита?? ? Ответьте пожалуйста очень просто и понятно
- Ответьте пожалуйста я вас умоляю очень прошу
- ответьте пожалуйста на мой вопрос,прокоментируйте мою историю.читайте внутри.очень нужны ответы!!..
- О чем вы думаете? Ответьте пожалуйста оригенально.Мне это очень важно*. Мне это очень важно*
- Пожалуста!! Очень прошу, умоляю!!! ПОжалуста, ответьте!!! Умоляю, очень очень очень сильно прошу, умоляю. Вопрос внутри
- Уважаемый В. В Путин ответьте пожалуйста почему вы подняли, пошли на японские а/м? Почему Российский народ в отличие от
- Мужчины!!!!Ответьте пожалуйста, вам какие женщины больше по нраву, сильные или со слабостями??? Очень интересно...
- Ответьте пожалуйста,родители!очень важно
- Мужчины, создали бы вы семью с женщиной-инвалидом? Если кто-то состоит в таком браке, ответьте пожалуйста подробнее.
- Ответь пожалуйста, кто в основном сидит на этом сайте вопросов и ответов, это. безработные или кто, ответьте пожалуйста.