Общество

Какой смысл жить с 60 до 80 ?

имбицилам которым жить -значит жрать, трахаться и снова жрать это не объяснишь, если у человека есть интерес и фантазия то после 60ти жизнь покажется довольно интересной.. есть пенсия, есть дача, есть любимые занятия (рыбалка, книги, грибы, внуки, ) самое главное было бы здоровье а свободного времени хоть отбавляй, есть не мало знакомых 60..70..летних людей много читают, строят на даче что нибудь, возятся с машиной в гараже...
Нурэл Асылбеков
Лучший ответ
Ну по крайней мере - он больше чем смысл жить после 80...
А так - в целом - вообще - зачем жизнь нужна?
Да и 60 лет - вообще не возраст еще - люди бывают диссертации в этом возрасте пишут, женяться, начинают путешествовать.. . Дело видимо все таки не в возрасте - а в силе характера и в отношении к жизни.
Алиса Милашка
каждый возраст хорош по своему однако
Anna Litvinenko
никакого--только анализы, врачи, таблетки
Тимур Тима
Наверное, по привычке.
Никита Упоров
Доживете, дай вам БОГ, тогда и узнаете.
Нина Казакова
А смысл очень даже глубокий-это время, когда ты никому ничего не должен, можно жить в свое удовольствие, заниматься тем, на что всю жизнь не хватало времени, а если повезет, то увидишь свое продолжение во внуках и правнуках)).
Совершенно верно! Расписание поездов подсказать? Или лучше дать список токсинов и ядов из учебника химии?
Петр Галаган
вот и у меня тот же вопрос-через пол года 60 и думаю, что лучше не жить
Vitali P
твоя жизнь и в 19 безсмысленна. отравись
Егор Шаталин
Радоваться каждому дню.
Посмотреть, внуков, правнуков, да и ваще что в мире творится.
Более чем беспардонный и хамский вопрос!! ! Почему его не удалили?
Приказывать всяким упырям: -Эй ты, принеси утку !!
А что вы предлагаете - покончить самоубийством? После 50 жизнь только начинается! ))И кто вы, чтобы решать, кому есть смысл жить, а кому - нет? Не вы давали жизнь, не вам и решать!
Живут из-за страха смерти наверное.
воспитывать внуков, отдыхать от трудовой деятельности
никаково
пей гуляй щас и не придетца думать об етом