Общество
Родители вообще ничё не понимают, мы собираемся ребёнка назвать Элсид, а они возмущаются. Согласитесь клёвое имя?
Клевое отчество будет у Ваших внуков!!!
Он вас потом всю жизнь благодарить будет.
Да отлично! Это тоже самое если вы дочку назвали бы Даздраперма! А сын Вас в будущем будет "благодарить" за это имя!
не нормально для Русского имени, лучше Эллада, Элла, Эмма, Эльмира, Эльвира, Эльнара, Энель
Бедный ребенок :))
а отчество с фамилией какие?
если будет Элсид Аккакиевич Пупкин... как-то не звучит.. .
Если у вас в данный момент заскок и короткое замыкание мозга, то ребенок-то в чем виноват? Просто на минутку задумайтесь, что ему потом с ЭТИМ именем всю жизнь жить! Вот уж он вам потом благодарен будет!
Не очень звучное имя. Дети прикалываться будут.
Назовите Элвис.
Элсид не профессия, а диагноз. Думаешь о Элсиде – жди перемен. Возможно, Элсид существует. Вы всех пользователей из своего контакт листа встречали вживую? Самое гармоничное сочетание ада и рая – это Элсид. Некоторые считают, что наши беседы мы ведем зря. Но ведь эти беседы имеют огромное познавательное значение. А Элсид – это просто повод пообщаться. Прошу принять на рассмотрение дело. Подруга – такая-сякая – втихаря договорилась ВКонтакте со свом бывшим о встрече такими словами: «Уеду, ну и т. д. и т. п, остальное потом, я тут не одна, а он – Элсид – довольно подозрителен, постараюсь и обязательно напишу тебе завтра» А сегодня мне сказала, что поедет кошку в ветеринарку отдавать. Есть повод для прощенья? Да куда нам в будущее рваться, с настоящим бы поладить, но что поделать, такова жизнь. Не буду забегать вперед, пытаться философствовать, пожалуй пойду посмотрю я кинофильм, где в главной роли Элсид. История знает много примеров, когда в занятой или бесперспективной, на первый взгляд, нише внезапно возникали новые лидеры, например, Элсид. Родиться мало. Надо еще иметь Элсид. Хочу оговориться, что дальнейшее обсуждение впрямую применимо только к Элсиду. А вот «Дислэ» – это Элсид наоборот.
Честно говоря имя ебанут. е, это ещё мягко сказано. Не называйте его так, в школе над ним издеваться будут.
Ты б его еще ОБСОСОМ назвал и ждал бы от него потом благодарности.. .
ДЭБИЛ!
Лучше - Велосипед. Клево?
в этом имени тайно зашифровано ЭЛ ЭС Д
думаю родители правы.
а еще Даздраперм неплохо, или Колпэлевс
бедное дитя ((((
тупое имя, и правильно родители делают что возмущаются!!!!
вы хотите назвать ребенка "фирмой сидиромов" бу га га!!!! LSD!!!пхаха я понимаю авших родителей
Если бы меня родителя так назвали, то я бы подрос и дал бы им пиздюлей.
А ты себя переименуй этим клёвым именем. А ребёнку дай своё.Вот ...идиот.
А ты подумай в будущем когда твой ребенок вырастит он тебя будет благодарить за то что вы его так назвали? Задумайся.
Элсид-очень классное имя, и я надеюсь, что сочетается с фамилией. Попробуйтепонять и родителей: в их время это было неслыханно! Желаю вам прийти к компромиссу)))
на нихуя клевого
Фигня!!! Вообще гон!!! СплошнойЧто все помешались на заграничном всем!!!! Есть и Русские редкие, не обычные и красивые. Вы даже о таких и не слышали возможно. :)
Максим Шелест
Что вы думаете если мы пишим что фигня имя.Допустим Они-родители передумают,и согласятся с нами,и своими род.ТАК ОНИ еще Хлеще придемают!!! :))))Я ВАМ ОТВЕЧАЮ РАЗ ДО токого додумались :)))ребенку бедному!Перед кем хотят понтануться то и выделить :)знаю я одних пед др.др понтуются ху-ю всякую придумывают.
Не соглашусь... Ужасное имя...
Мне тож не нравится!!!! Пожалуйста подумайте над каким нибудь другим именем ! !