Общество
Родители вообще ничё не понимают, мы собираемся дочку назвать Тиффани, а они возмущаются. Согласитесь клёвое имя?
Ребята, так много красивых православных имён. Не наказывайте ребёнка. Есть случаи, что повзрослев, при получении документов, меняют подобные имена.
Если ник-- это настоящие ваши имя и фамилия, то все вместе будет совсем не клево: Тиффани Ярославна Кулавская...
Оксана Скачкова
естественно настоящие, а Кулавская Тиффани Ярославовна тоже хорошо звучит
Несомненно, уважаемый Тефаль...
а главный критерий "клевость" ?
Татьяна Давыдова
Согласен! Но у меня вопрос: извините, а по какому критерию Вы подбирали себе имя на "Ответах", а за одно уж и фото (аватарку)?
Трюффели как то ближе
Представляю, как ее будут дразнить дети, она вам такое большое"спасибо" скажет...
Тиффани-похоже на болячку, брюшной тиф или сыпной тиф.
У меня была знакомая Анжела Ивановна Будкина. Наверно, родители тоже думали, что это клево.
Татьяна Давыдова
А оказалось, что проститутки любят брать такой псевдоним)) Ну да, надо быть всегда в теме и думать, думать, думать, чтобы потом не было мучительно больно за свое узкое мировоззрение:)
Itachi Uchiha
А со мной училась Джанетта Иванова.
А в фильме "Легенда о пианисте" ребёнка назвали 1900: тоже клёво! Если уж вам так нравится этот фильм, то назовите Оранджи ( там так кота звали рыжего!).
вот когда она вырастет, будет всем говорить, что мои родители очень хорошие люди, но что-то на них нашло, когда меня родили и назвали. Поэтому зовите меня просто и скромно : Таня. Это я не сама придумала, это случай из жизни. Ее родители назвали Элеонорой, а она всем говорила, чтобы ее звали Ларисой. Так что, клево-не клево, а подумайте о будущем дочки.
соглашусь что у родителей с мозгами получше
Татьяна Давыдова
Сказал Агент Джонсон:)
даздрасперма или даздранагона лучше
То у вас мальчик. то - девочка.
Глупо. обидно....
Татьяна Давыдова
Поставил Вам 5, но человек с именем Хомо Хомус вряд ли должен говорить о глупости имён;) Не в обиду!:)
даааа. и отчество ивановнаааа....
А Вы кто по вероисповеданию и национальности будете? Выбирайте то, что больше подходит по национальному признаку. Если Вы англичанин (американец) , то смело называйте; если немец, то Теофания; француз - Теофани; испанец - Теофано; португалец - Теофанеш; украинец - Феофаня; белорус - только мужское Феофан, Теофан: ) Ну, а если ты брат мой по вере и национальности, то Феофания пусть будет счастливым ребёнком!
назовите ее океанна ярославна!!!!
Вы скажите им, что решили назвать Даздрапервой! Посмотрите реакцию!
я бы дочь твою назвал 102498к6728310
гораздо круче звучит !
Кулавская Тиффани Ярославовна как то не очень звучит :(
клевое.... для америки, ну представь себе иванова тиффани васильевна, уши режета как вы ее ласково звать будете? тиф? фаня? короче ваше дело!!
Имя классное, а родителям скажите-ведь они ВАС называли скорей всего на свой вкус!