Общество
В каком возрасте Вы влюбились в первый раз?
В 3 года, в детском саду, в мальчика Леву.
Константин Четвериков
Удивительно что помните
главное - шо я и щас влюблена
А спроси -а нет -угадай -скоко мне лет))
Уляна Анатоліївна
двадцать четыре
Дмитрий Амелин
Скоко, Алиса?
В 3-м классе - это было серьезно.... Оксана Лазаренко -я от звука имени млел...)))
В детском саду. В сына воспитательницы. Ему лет 15 было. . :-)
первое моё воспоминание в жизни связано с тем что я испытал оргазм кое к кому.. года в три.. даже может чуть меньше.. но помню как вчера... это было пробуждением моего сознания... и первое пробуждение моего сознания была любовь... вот такой я чувствительный..: -)..
В девять в Ихтиандра. )
В пять лет в Аллу Пугачеву
в 8 лет
Если бы старина Фрейд был жив, то он сказал бы, что вас больше интересует последняя любовь)))
8 лет, но сейчас я думаю, что вряд ли это можно назвать любовью))
я припозднилась-в12
Помню детский сад. И как меня в обе щеки целуют близнецы на горке. И я поняла - это любовь.
10 лет
Именно сильная влюбленность (хоть и безответная) была в 17 лет.
Во 2 классе в мальчика Юру из 1 класса))) Сейчас он инженер-газовик, приятель моего мужа)))
только родителей с рождения люблю.
В 4 года. В детском саду - мальчик Костя Заикин.
в 13 лет... и любовь была не долгой, всего 3 месяца.. да и возраст еще такой..
Во 2-ом классе
В 17-18 ) как-то поздно по сравнению с остальными)
10 лет
12 лет