Общество

В каком возрасте вы влюблялись? Во взрослом возрасте можно влюбиться?

Паша Пышко
Первый раз влюбился в 17 лет.
Причем неудачно. у меня тогда сильно гормоны плясали, ну а от безответности понаделал много глупостей. так вот, теперь мне уже далеко не 17 лет, а так ту и не разлюбил.
Лаура Бабаева
Лучший ответ
В 16 лет в 10-м классе
а мне за 50, а я впервые серьёзно влюбилась. такого чувства никогда не испытывала. уже почти 4 года сердце стучит как сумашедшее и не может успокоиться. почему мы не встретились раньше?!
первый раз в 24 года
Ева Козловская
в 19 лет
Света Патук

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Ж&
Ж.е.к.а "
В любом !!!
Лариса Шимчук
я и сейчас влюблена.. хм... наверное )))
можно... главное голову не потерять... а то без головы тебя любить никто не будет!
Да от случая зависит, что молодым что и взрослым
Санька )
только во взрослом возрасте и можно влюбится по настоящему, главное до этого не растратить себя в этом плане. Но большинство и во взрослом возрасте влюбляются по детски и думают что это по настоящему, хотя на самом деле не понимают как это по настоящему.
Влюбляться в молодости нормально. Влюбиться в 50 лет может только маразматик.
Впрочем у некоторых маразм с детства.
Катя Середа
Куатжанова Сулушаш глупышка, разве любовь настоящая управляема?!
В 16 лет была она самая, настоящая)) не с чем не перепутать. уже 30 и женщины были но любви нет. Влюблённость симпатия, но того взрыва и эйфории увы нет.
В 12-ть и конечно можно! Главное, чтобы объекту любви это как минимум не омрачало жизнь, а в идеале делало её приятней...
В разном
Gulnara '