Общество

Когда США наконец обанкротится и рухнет,уже сорок лет об этом говорят СМИ,а люди там все лучше и лучше живут?))))))

Юлия Пинарева
Уважаемый О Марат! Книга "Закат Европы" была написана в начале ХХ века, и многие так ждали, пока Запад закатится, так ждали, что не дождались и померли. Так и с США.
Марина Винокурова
Лучший ответ
Ни когда, хотя они давно бакроты, но так как все страны зависимы от бакса и их банков, поэтому печатают деньги и живут ни о чем не думая.
__________ __________
Не надо ля-ля! Лучше они жили когда наши придурки туда свои денежки привезли! А денежки уже прожраны, новых не везут, только печатают! Сейчас напечатанные прожрут и продадут по возможности подороже и опять прожрут и тогда рухнут и тех кому фантиков напродавали за собой потянут! Прикольно будет посмотреть на тех, кто в их банках доллары свои хранит, когда им вклады не выдадут!
Dmitriy Vyrin
Mashka Derevyannyh Светлана! Вы понимате что мы все в одном денежном прострастве без разницы кто где и в какой валюте хранит если доллар умрет то умрет мировая экономика, уж слишком все запущено и допускать этого нельзя и все во всех разных валютных зонах ( и мы стати тоже!! в Рсиии!! должны это понимать!!!!
Ну про "лучше и лучше" врать не надо, США не на луне, так что знаем как там простой народ живёт
И 40 лет назад никто про крах доллара не говорил
Даже 10 лет назад были только опасения связанные с перепроизводством мировой экономики

И крах не США, штаты как были так и будут (ну разве что их волной смоет, или как ещё там) Но доллару уже не быть мировой валютой как было совсем недавно
Евгений Г.
Потому, что мы работаем, а вы в режиме ожидания
а вот и спросите у сми - откуда у них эти сведения?
Ольга Титова
Все хорошие артисты из США возвратились, те кто хотя бы не много себя уважали, там в США плохо и живут в США люди всё хуже и хуже.
Ты успеешь состариться и умереть, а в США все будет Ок)
Как говорят в Одессе, не дождетесь)) )
Лучше попробовать навести у себя в стране порядок, чем желать развала кому-то другому.
NEVER away !!!You can not see this result!
Mohammed Irfan Ansari
Живут они лучше потому что печатают ни чем не подкрепленную валюту. Но рано или поздно это приведет к обесцениванию доллора и краху их финансовой системы.
это обман тысячелетия, никогда=)